Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 15:49
+10
  СЗ  
4м/с
  87%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Виртуальные номера для регистрации

Пресс-релизы
16.12.2022 11:18

Виртуальный номер телефона может работать вне зависимости от местонахождения — для него не требуется дорогостоящее оборудование или подключение к сети традиционного оператора, все, что нужно, — это доступ в Интернет. Виртуальный https://hottelecom.net/virtual-number-for-registration.html на самом деле является традиционным стационарным или мобильным номером. Входящие вызовы также могут быть переадресованы на другой номер. 

Что такое виртуальный номер телефона?

 Вместо физической SIM-карты номер доступен виртуально в облаке. Это позволяет получать текстовые сообщения онлайн в любой точке мира, не беспокоясь о роуминге.
 
Чтобы принять смс, нужно подтвердить свою учетную запись с помощью смс, чтобы сделать это:
  • Выбрать страну номера.
  • Выбрать номер телефона.
Городские номера

В сети Hottelecom можно иметь любой стационарный номер в технологии VoIP. С него можно совершать звонки и принимать входящие звонки. С мобильного номера можно отправлять и получать SMS-сообщения. Полученные текстовые сообщения будут видны в панели, их также можно отправить на адрес электронной почты или перенаправить на другой мобильный телефон. 

Иностранные номера

В Hottelecoml также можно иметь иностранный стационарный или мобильный номер. Это позволит клиентам звонить по их местным тарифам. Можно создавать виртуальные филиалы своей компании по всему миру! 

Получить временный номер телефона для приема смс онлайн без регистрации

Компания предоставляет бесплатный прием SMS на одноразовые и временные номера телефонов в режиме онлайн. Можно пользоваться мобильными телефонами, не платя за входящие текстовые сообщения и не регистрируя учетную запись. 

Зачем нужен виртуальный номер телефона?

Номер телефона по умолчанию/частный имеет широкий спектр использования, что также является палкой о двух концах в контексте потенциальных угроз, возникающих из-за того, что номер связан с банковским счетом, социальными сетями и т. д.. Виртуальный номер телефона — это один из вариантов альтернативного способа (конечно, номера) двухэтапной аутентификации.

Данные на вес золота. Если используют один и тот же номер на протяжении многих лет — велика вероятность, что он прошел через множество маркетинговых баз, иногда более или менее легальным путем. А отсюда – простой путь к назойливым звонкам на неизвестные номера с «выгодными» предложениями, которые вам совсем не нужны. Использование виртуального номера в случае веб-сайтов, где требуется предоставление телефонного контакта - в будущем это может ограничить СПАМ и потенциальные звонки.

Упомянутый деловой аспект. Код страны или код города, безусловно, заслуживает большего доверия, когда с ним связываются потенциальные клиенты. Это позволяет работать во многих местах страны, а в случае более широкого масштаба - за ее пределами.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети