Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 15:59
+20
   
6м/с
  49%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Как найти няню для ребенка

Пресс-релизы
06.12.2022 15:26

Не каждая мать может позволить себе лично заботиться о своем ребенке. После родов и декретного отпуска она должна вернуться на работу. Если только папа или бабушка с дедушкой не могут позаботиться о ребенке, остается нанять няню. Однако как контролировать, надежно ли няня выполняет свою работу? Агентство https://helperagent.ru/nyanya/ в Москве уже сделал подбор лучших нянь.

Как распознать хорошую няню?

Честная, милая, производящая хорошее впечатление - это, безусловно, качества хорошей няни. Работать няней непросто. Предстоит заботиться о чужом ребенке и нести за него полную ответственность по несколько, а то и несколько часов в день. Прежде всего, няня должна установить хороший контакт с ребенком, о котором она должна заботиться, при первой встрече. Если она будет держать их на расстоянии вытянутой руки, из нее не выйдет хорошей няни.

Такой человек должен быть теплым, общительным и иметь много идей, как провести время с ребенком – дома и во дворе. Не обязательно няня с множеством дипломов об окончании школы и курсов, связанных с педагогикой, будет лучшей нянькой, чем та, которая сразу «ловит» контакт с ребенком.

Хорошую няню можно узнать по тому, как она разговаривает с ребенком. Нежный ли у нее голос, который позволяет сломать «первый лед» даже с застенчивым малышом? 
  • няня должна сотрудничать с родителями,
  • прислушиваться к их рекомендациям и потребностям. 
Важно, чтобы ребенок адаптировался к режиму воспитания ребенка, используемому родителем, но может и предлагать свои решения. Нужно быть бдительными и руководствоваться здравым смыслом при найме няни. Если интуиция подсказывает, что данная няня не будет хорошим товарищем по играм для малыша, лучше ее не нанимать.

Стоит определить собственные требования к ее работе в самом начале поиска няни. Можно сказать, что «ищу няню, которая будет присматривать за малышом в определенное время, гулять с ним и готовить для него». Объем работы няни лучше всего определить в договоре с няней.

Стоит знать, сколько стоит няня, чтобы в конце месяца не оказалось, что зарплата ее неудовлетворительна или запрашиваемая зарплата выше предполагаемой родителями.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети