Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 16:04
+10
  ЮЗ  
4м/с
  54%
 
  93.2519   99.3648
 
 

Где купить доски 35 мм

Пресс-релизы
05.12.2022 11:27

При строительстве дома не обойтись без пиломатериалов, одним из которых является доска толщиной 35 мм. Такие доски незаменимы при укладке пола, отделки внутренних и внешних стен, обустройстве бань, террас, придомовых территорий и пр. При выборе пиломатериала важно чтобы он соответствовал размерам, указанным на сайте, а также имел ровную поверхность.

Далеко не все производители соблюдают нормы и требования, предъявляемые к качеству пиломатериалов. Поэтому важно выбрать надежного продавца, чтобы построенный дом прослужил вам много лет. Ориентироваться можно на мнения других покупателей, в том числе и представленные на страницах с отзывами в интернете. Или на отзывы ваших знакомых, которые тоже недавно воспользовались услугами какой-либо компании.

Среди надежных и качественных поставщиков пиломатериалов можно выделить троих:

«LesLike»

Данная компания занимается производством пиломатериалов из качественной продукции. Северная ель и сосна для досок выращиваются в Вологодской области и соответствуют всем экологическим стандартам.

Производство имеет собственный склад размером 1500 м2, что позволяет осуществлять бесперебойные поставки в любое время года. Компания «ЛесЛайк» реализует свою продукцию оптом и сотрудничает с такими застройщиками как “Терем”, Зодчий, Диво дом, и другие. Специализируется на пиломатериалах, предназначенных для строительства домов из СИП-панелей, а также каркасных домов.

На фабрике производится более 50 наименований лесосырья, соответствующего ГОСТу 8486-86, 1й сорт AB.

Немаловажной является и скорость оформления заказа. «ЛесЛайк» предоставляет каждому заказчику персонального менеджера, что в несколько раз ускоряет процесс оформления заказа. На сайте https://les-like.ru/ можно выбрать один из 3 размеров 35 мм досок: 35х95х6000, 35х145х6000 или 35х195х6000. Оформить заказ можно через сайт, или позвонив менеджеру +7 (495) 150-36-22.

«Пиломатериалы.ру»

На сайте компании можно заказать большое количество пиломатериалов, среди которых и доски шириной 35 мм. Компания занимается производством качественной и экологичной продукции.

При оформлении заказа, менеджеры проконсультируют и при необходимости отправляют специалиста на объект для точного расчета необходимого объема пиломатериала. Для постоянных клиентов компания предоставляет привилегии: скидки и ускоренную доставку.

Сделать заказ можно на сайте https://pilomateriali.ru/ либо по телефону +7 (495) 369-42-45.

«ТСК Дипломат»

Компания занимается онлайн продажами отделочных и строительных материалов с 2009 года. За этот период успела зарекомендовать себя как качественного поставщика пилопродукции.

В компании работает квалифицированный персонал, что помогает существенно ускорить сроки оформления заказа и его доставку. У онлайн магазина есть большой склад с объемом товаров более 20 000 единиц. Магазин сотрудничает с крупными проектами: «ПИК», «Доснтрой», «Мостотрест» и другие.

На стройке важно соблюдать сроки, для быстрого оформления заказа каждому заказчику предоставляется персональный менеджер. Менеджеры ведут заказ с момента его создания и до момента доставки заказа на объект. Если у вас появятся вопросы в процессе доставки, то менеджеры помогут их быстро урегулировать по номеру телефона +7 (495) 663-71-82. Оформить заказ можно прямо на сайте https://tskdiplomat.ru/.

Выбирая надежного поставщика качественной пилопродукции при постройке дома, вы обеспечите себя надежным жильем на долгие годы. Использование ровных досок при строительстве поможет вам минимизировать выравнивание стен.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети