Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 14:10
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Какие выбрать цветы для букета к определенному празднику

Пресс-релизы
02.12.2022 09:33

Букетом цветов можно выразить всю гамму чувств - пылкую влюбленность, искреннюю благодарность или почтительное уважение. Казалось бы, что может быть проще, чем купить или сделать заказ цветов. Однако в некоторых ситуациях подобрать подходящий букет не так уж и просто. Поэтому, если есть сомнения, лучше обратиться за советом к профессиональным флористам компании >тут - gbcvet.ru.

Цветы на День рождения бизнес-леди

Для служебной обстановки не подходят большие и яркие цветы, поэтому букет для деловой женщины или коллеги по работе необходимо подобрать не большой. Он должен быть лаконичный и сдержанный. Учтите, что в деловом букете неуместны кружево, рюши, ленты и всякая мишура. Бизнес-букет лучше всего сделать в светлых цветах: розовых, пастельных, белых, голубых, желтых. А из цветов следует выбрать герберы, альстромерии, гвоздики, кустовые розы и тюльпаны.

Как выбрать букет для учительницы на 1-ое Сентября

Букет для учительницы требует соблюдения определенных протокольных норм. Он должен быть среднего размера, круглой формы, в котором собраны цветы без интенсивного запаха. Не рекомендуется дарить полевые цветы, даже если они выглядят очень привлекательно. Цветовая гамма должна быть в светлых тонах. 

Букет на 8-ое Марта

Для жены, мамы или любимого человека букет должен быть большим или миниатюрным. Оформлен цветами ярких цветов. Необходимо продумать, чтобы в нем отражалась индивидуальность женщины - учтены ее любимые цветы, цвет волос и глаз и даже рост и возраст. Однако, никто не запрещает дарить и цветочную "классику" - длинный цветок-солист, украшенный красивой отделкой.

Цвет также может многое рассказать о чувствах. Темно-бордовая роза будет говорить о страстной страсти, ведь чем темнее оттенок цветка - тем сильнее чувства. Маме можно преподнести цветы в горшке.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети