Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 08:45
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Современные решения для ведения бизнеса

Пресс-релизы
28.11.2022 13:55

Использование оффшорной юрисдикции для ведения бизнеса часто сопряжено с рядом недостатков: незаконными схемами или уклонением от уплаты налогов. Сегодня, когда в мире активно внедряются инструменты борьбы с размыванием налоговой базы, корпоративное использование оффшорных компаний во многом изменилось. Работа оффшорной зоны предоставляет хорошие возможности для каждого предпринимателя. Однако реализация этих возможностей требует определенного понимания особенностей создания и функционирования оффшорных компаний и банков.

Корпоративный портал оффшорной индустрии компаний International Wealth помогает бизнесам в освоенные информации про оффшорные, мидшорные и оншорные компании, а также с помощью портала вы получите актуальный ликбез по оффшорной юрисдикции получите актуальный ликбез по оффшорной юрисдикции.

Оффшорами называют страны и юрисдикции, где для компаний-нерезидентов установлены низкие или нулевые налоги, а владельцам предоставляют гарантии конфиденциальности, что их имена не будут разглашены. На сегодняшний день бизнес вести с помощью оффшоров абсолютно легально. Управляя бизнесом, компания может сохранять свободу, устанавливая свои права и обязанности на основе договора, не противоречащего законодательству. Поэтому, использование в своей деятельности оффшорных компаний законно, при условии четкого соблюдения норм хозяйственного, налогового и уголовного права. Оффшорными компаниями пользуются крупный, средний и мелкий бизнес. 

Среди оффшорных зон наиболее популярны Великобритания, Ирландия, Кипр, Маврикий, Мальта, Новая Зеландия, ОАЭ, Панама, Сингапур и др.

С помощью портала International Wealth вы узнаете: 
  • Ежедневные важные и актуальные новости из международных финансовых и банковских центров. 
  • Советы по регистрации фондов и трастов для использования. 
  • Подробная информация о легальных путях получения другого гражданства.  
  • Информация о самых выгодных и уникальных способах получения налогового резидентства. 
  • Полезные контакты для профессионалов оффшорного сектора. 
  • Информация об инвестировании в дорогостоящие металлы и др.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети