Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 13:57
+18
   
6м/с
  56%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Полиэфирные шпатлевки

Пресс-релизы
23.11.2022 14:41

Предложение этого раздела включает более одной замазки для пластика и дерева. Эта современная шпатлевка полиэфирная может использоваться для ремонта треснувших, проколотых и поврежденных деревянных и пластиковых деталей. 

Какую полиэфирную шпаклевку выбрать?

В магазине можно найти много разных видов полиэфирных шпатлевок. Отличаются они в основном назначением и применением. Выбор подходящей шпаклевки зависит главным образом от типа основания, на которое она будет наноситься. Многие из них предназначены для конкретных задач, но также можно найти большую группу универсальных шпаклевок. 

В зависимости от ремонтируемого основания, используется:
  • для заполнения крупных дефектов используют двухкомпонентные шпаклевки, 
  • для заполнения мелких дефектов и царапин используют однокомпонентную выравнивающую шпаклевку.
Когда стоит купить универсальную полиэфирную шпаклевку?

Универсальные полиэфирные шпаклевки можно использовать на различных типах оснований. Благодаря их использованию можно идеально выровнять поверхность и провести отделочные работы. Шпаклевки полиэфирные двухкомпонентные заполняющие предназначены для заполнения полостей и выравнивания царапин при кузовном и лакокрасочном ремонте. Шпаклевки легко поддаются обработке и имеют очень хорошую адгезию к стали, алюминию, пластику, дереву и полиэфирным ламинатам.

Когда стоит вооружиться шпаклевкой для особых задач?

Если необходимо отремонтировать пластиковые поверхности в автомобиле, стоит купить специальную шпаклевку, созданную специально для таких задач. Главное его достоинство – отличная адгезия и эластичность. Замазка должна быть гибкой, чтобы хорошо выполнять свою функцию. Еще одним видом специальной полиэфирной шпаклевки является так называемая строительная шпаклевка, содержащая в качестве наполнителя чрезвычайно короткие стеклянные волокна. Ее высокая механическая прочность делает его идеальным для заполнения больших полостей в местах, подверженных нагрузкам, и на поверхностях, ослабленных коррозией. 

Еще один вид полиэфирной шпаклевки – шпаклевка с добавлением алюминиевой пыли. Предназначена для заполнения полостей, выравнивания царапин и стабилизации больших поверхностей, на которых очень хорошо распределяется. Обладает повышенной механической прочностью и термостойкостью до 120С.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети