Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 10:57
+8
  ЮЗ  
6м/с
  61%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Водитель-курьер: требования к претендентам и преимущества работы

Пресс-релизы
03.10.2022 20:03

Найти хорошую работу со стабильным уровнем заработка – непростая задача. Проблема усугубилась после появления и распространения коронавирусной инфекции: многие компании закрылись, а сотрудники остались на рынке труда. Если вы сейчас находитесь в поисках места для трудоустройства, стоит обратить внимание на такой вариант как работа в доставке сбермаркет.

Потребность в сотрудниках большая. Следовательно, вы сможете легко трудоустроиться. Курьеры требуются в разных городах России. Актуальна ли вакансия для вашего места проживания – стоит уточнять в индивидуальном формате. 

Что требуется для работы курьером 

Для работы курьером на автомобиле в первую очередь требуются права категории В. Стоит учитывать, что транспортное средство сотрудникам не предоставляется. То есть также нужно иметь машину для выполнения заказов.

Еще соискателю необходимо: 
  • оформить самозанятость. Это можно сделать через мобильное приложение «Мой налог». Вся процедура проходит онлайн, требуется всего пара минут вашего времени;
  • получить медицинскую книжку. Если она имеется, стоит проверить ее срок. При трудоустройстве она должна быть еще действительна; 
  • сделать вакцину от COVID-19. При ее наличии нужно предоставить только сертификат. 
Насколько выгодно работать курьером 

Работа курьером на автомобиле – перспективный вариант для трудоустройства. Так можно утверждать благодаря следующим факторам: 
  • гарантируется высокий и стабильный уровень дохода. Некоторые курьеры получают до 84 000 рублей в месяц. При этом выплата сотрудникам начисляется каждую неделю;
  • техобслуживание автомобиля можно провести у партнера компании. В случае со “Сбермаркет” это СТО FitService; 
  • предлагается бесплатный интернет, а также скидки на мобильную связь. Пользоваться этими привилегиями вы сможете и в нерабочее время; 
  • вы работаете в комфорте. Дополнительно сотрудникам предлагается брендированная одежда. Она достаточно удобная, чтобы выполнять заказы.
На рынке труда становится все меньше хороших вакансий. Если вы сейчас находитесь в поисках занятости для себя, обратите внимание на работу курьером. Доставку можно производить на личном автомобиле. Это очень удобно: не будете уставать, сможете за одну смену выполнить большое количество заказов. Потолка в ограничении заработка нет. Все зависит от ваших усилий и часов, проведенных в работе.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети