Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 12:34
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Тендеры Казахстана

Пресс-релизы
29.09.2022 09:57

Тендербот - это портал государственных закупок Казахстана.

Государственные закупки в  Казахстане проводятся на специализированных электронных торговых площадках. К примеру, учувствовать в тендерах можно на  портале Тендербот.кз . При этом тендер кз доступен не только резидентам РК, но и нерезидентам.

Электронная система госзакупок в  Казахстане позволила  в значительной степени снизить уровень коррупции.  Основные плюсы электронных торгов:
  • Прозрачность. Это связано с отстранение заказчика и его компании от возможного влияния на торги. В процессе проведения торгов ответственность за их организацию возлагается на оператора торгов. При этом он не имеет права раскрывать информацию об участниках конкретного тендера. 
  • Общедоступность. Торги проводятся посредством использования сети  Интернет. То есть, географическое местонахождение участника не имеет значения.
  • Результативность. Портал отличается удобный функционал, что позволяет сократить время на публикацию извещений о проведении торгов.
  • Экономия времени. После проведения торгов формируются в автоматическом режиме электронные договора. Их подписывают стороны цифровыми подписями, поэтому нет необходимости тратить время на личные встречи для подписи документов.
Стать участником торгов может любая компания после прохождения регистрации на  портале госзакупок. Это платная процедура, которая предусматривает процедуру настройки ключей.

 После успешной регистрации на портале госзакупок на e-mail пользователя будут поступать сообщения о новых тендерах, которые соответствуют указанным параметрам. Это позволит не пропустить интересный тендер. 

Для того, чтобы участвовать в торгах необходимо оформить заявку в соответствии с предложенной формой. После этого потребуется  обсудить со специалистом правила пользования портала, а затем выбрать интересующие позиции;. Далее необходимо внести предусмотренную оплату. Для того, чтобы пользователь смог протестировать работу портала госзакупок, ему перед регистрацией предоставляют бесплатный доступ на ресурс в течение 2 недель. Это поможет определиться с решением о создании аккаунта. 


Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети