Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 19:00
+20
  ЮЗ  
5м/с
  49%
-0.3744   -0.2039
  92.5058   98.9118
 
 

Закупка товаров в ОАЭ: почему это выгодно и как их правильно переправить в Россию

Пресс-релизы
28.09.2022 19:47

У многих бизнесменов на слуху находятся закупки в Китае и Турции, но не стоит забывать об Объединенных Арабских Эмиратах, откуда также экспортируется широкая номенклатура товаров. Кроме нефти и газа, вам могут предложить необычные фрукты, чай и пряности, оригинальные сладости. Также это сотрудничество будет интересно тем, кто занимается перепродажей автозапчастей, обуви, ювелирных украшений и многого другого.

Естественно, путь довольно неблизкий, поэтому доставка грузов из ОАЭ в основном производится при помощи авиасообщения. В отдельных случаях используется отправка морем. Может показаться, что звучит довольно просто, но на практике есть множество сложностей – от поиска подходящих поставщиков и до правильного построения маршрута. На выбор обычно есть разные авиакомпании, транспорт, цены на перевозку, и выбрать лучшее, надежное решение изначально будет крайне сложно. Стоит ли говорить, что пробная убыточная закупка часто является первой и последней.

Чтобы ощутить реальную выгоду, с учетом большого количества свободных экономических зон лучше всего довериться специалистам по перевозкам, у которых уже есть ответ на вопрос, каким путем доставлять оптимальней всего. С ними затраты по средствам и времени значительно сокращаются.

Как работают логистические фирмы и что они могут предложить

В чем конкретно заключается плюс такого подхода? Если присмотреться, то он даже не один, ведь обычно компании такого формата предлагают помощь в:
  • закупке;
  • транспортировке;
  • оформлении таможенных деклараций;
  • отслеживании целостности товаров;
  • сопровождении до конечного пункта.
Вы не только сможете получить оптимальный путь перевозки из ОАЭ с минимальным количеством промежуточных пунктов, но еще и гарантии по сохранности. Грузы не будут стоять на границе, их транспортировка обойдется на порядок дешевле, а значит, в итоге вы получите свою выгоду, и такое вложение довольно быстро окупится.

Если вы частное лицо либо же открываете небольшой бизнес, то лучшим выходом станут сборные авиагрузы. Малогабаритные посылки с определенным минимальным весом будут объединены в одну большую и отправлены по воздуху – на это уходит не более пары дней, но цена за килограмм будет немного выше, чем при переправке морем. А вот для юридических лиц, которым интересен оборот товаров в крупных объемах, подойдут чартерные решения либо же транспортировка контейнерами. Здесь все зависит от того, насколько вы спешите.

Требования к исполнителю и конкретные примеры

Остается только окончательно определиться с фирмой, которой вы готовы довериться. У настоящих профессионалов вы найдете подробную статистику, примеры грузоперевозок с описанием услуги и отзывами от клиентов. Также здесь должна быть четкая формула, по которой рассчитывается стоимость отправки – в нее входят такие переменные, как стоимость товара, его вес, объем и категория груза. Обычно, чтобы упростить предварительные расчеты, на сайте предоставляется специальный калькулятор.


Одним из таких вариантов может стать компания 1kargo.ru. Это ветеран рынка перевозок из-за рубежа, который за 17 лет работы закрыл более 13 тысяч заказов. Перед вами люди, которые выстроили сотни наиболее эффективных маршрутов по всему миру и готовы предложить их своим клиентам – для каждого случая свой оптимальный путь. Все заявки обрабатываются максимально быстро, возможна помощь даже вплоть до закупок необходимого товара непосредственно представителями по месту расположения производителя. Кроме того, каждый груз страхуется в обязательном порядке.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети