Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 06:51
+4
  ЮЗ  
2м/с
  81%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Застройщики Новой Москвы и Подмосковья берут реванш

Пресс-релизы
07.09.2022 18:13

На фоне резкого сокращения темпов застройки “старой” Москвы, активность девелоперов на территории ТиНАО и Подмосковья – наоборот, стремительно растет.

Так, только в августе 2022 года на рынке новостроек, расположенных за МКАДом появилось 26 новых строящихся корпусов и 16 новых проектов. Июль этого года ознаменовался стартом продаж квартир в 9 готовых к заселению корпусах. Целых 6 новостроек вышли на рынок ТиНАО, а 3 – на рынок Подмосковья. Цены на квартиры в новостройках стартуют, на отметке в 3,9 миллиона рублей. Именно такую цену просит застройщик за квартиру в корпусе 24 ЖК “Аникеевский”. Самая высокая начальная цена – 7,8 миллиона рублей. Такую сумму вы заплатите, если захотите купить квартиру в ЖК “Переделкино Ближнее”.

Вместе со специалистами компании uHome, проводим краткий обзор самых перспективных строящихся объектов Новой Москвы и ближайшего Подмосковья.

Обзор новых объектов в ТиНАО.

Мы выбрали несколько наиболее интересных комплексов Новой Москвы

2 августа этого года открылась продажа квартир в доме 36 и 1 в ЖК “Скандинавия”. Объект находится в 7 километрах от МКАДа и в 2 километрах от станции метро “Коммунарка”. В доме два корпуса по 16 этажей, на 256 квартир. Цена квартир в новостройке: от 7,5 до 25,5 миллиона. Выдача ключей, по плану застройщика, должна пройти в 4 квартале 2024 года.

Еще один интересный и перспективный проект – “Прокшино” от компании А101. 8 километров от МКАДа и расположенное рядом одноименного метро, гарантируют превосходную транспортную доступность. Проект представлен корпусами, высотой от 12 до 16 этажей с общей площадью 27 тысяч 426 квадратных метра. Цена за квартиру в новостройке варьируется от 6,7 до 26,1 миллиона рублей. Купить квартиру в “Прокшино” можно уже сейчас. Продажа квартир стартовала 8 августа текущего года.

Также, совсем недавно, произошло начало продаж квартир в двух новых корпусах ЖК “Переделкино Ближнее” от компании “Абсолют недвижимость”. Объект расположен в 13 километрах от МКАДа и в 5 минутах пешком от станции метро “Рассказовка”. Цена квартир в новостройках весьма высокая: от 7,8 до 24,9 миллиона. Однако прекрасная инфраструктура района, транспортная доступность, близость к нескольким лесопаркам и знаменитым “Писательским дачам” делают покупку квартиры в районе крайне заманчивым предложением. Купить квартиру в новостройках ЖК “Переделкино Ближнее” вы сможете уже сейчас, на сайте или в офисе застройщика.

Обзор новых объектов Подмосковья

Наиболее интересными на наш взгляд проектами в Подмосковье стали: “Одинбург” от AFI Development, “Новое Медведково” от компании “Инград” и комплекс “Горки Парк” от застройщика “Самолет”. Рассмотрим каждый из них в деталях.

“Одинбург” – жилой комплекс, расположенный в Одинцово, что в 10 километрах от МКАД. Сейчас в ЖК открылись продажи квартир в строящемся корпусе “Луч 4”. На данный момент спроектировано 572 квартиры. Цена на них колеблется в диапазоне от 5,3 до 16,5 миллиона в зависимости от комнатности и этажа. Сдача объекта запланирована во 2 квартале 2025 года, но купить квартиру в этой новостройке можно уже сейчас.

10 августа этого года, началась продажа квартир в новых корпусах ЖК Новое Медведково, находящегося в городе Мытищи. Цены на квартиры расположились в диапазоне 6,3-16,5 миллионов рублей. Учитывая дизайнерскую отделку фасадных групп и отличную экологию района – это более чем приемлемая цена. Купить квартиру в Новом Медведково можно на сайте застройщика “Инград”. Сдача дома произойдет во 2 квартале 2025.

Закрывает наш список объектов “Горки Парк”, ЖК от “Самолета”. 5 августа стартовала продаж квартир в корпусах 3.1 и 3.2. Комплекс расположен в 12 километрах от МКАДа. Новые корпуса будут содержать 854 квартиры в ценовом диапазоне от 4.3 до 10.5 миллионов. Строительство планируется завершить в 2024 году.

Купить квартиру в новостройке, особенно в строящейся – прекрасная инвестиция. Специалисты из uHome настоятельно рекомендуют присмотреться к этой возможности, особенно учитывая текущую стабильность рынка недвижимости. В uHome уверяют – вы точно не пожалеете!
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети