Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 17:17
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Онлайн-сервис для открытия бизнеса

Пресс-релизы
01.09.2022 23:21

Открытие собственного бизнеса – процесс не из простых. Нужно пройти процедуру регистрации, собрать необходимые документы, открыть счет, найти сотрудников. Упростить этот процесс и сделать его наиболее эффективным поможет онлайн-сервис БизнесСтарт – он возьмет на себя регистрацию бизнеса. Подходит для тех, кто хочет открыть ИП или ООО.

Возможности сервиса

С помощью сервиса можно онлайн и без госпошлины зарегистрировать бизнес. Это экономит время и деньги, не нужно ехать в регистрирующие органы, сидеть в очереди.

Также можно открыть расчетный счет или завести бизнес-карту. Сотрудники сервиса расскажут, как работать с расчетным счетом и грамотно вести бизнес. Управлять финансами, совершать платежи и пользоваться вспомогательными сервисами можно с помощью мобильного банка. Это эффективный инструмент для того, чтобы старт бизнеса был более успешным.

Еще один важный этап – составление плана открытия бизнеса. Профессионалы сделают прогноз по срокам и финансовым показателям, проанализируют вложения на старте, рассчитают период окупаемости. Помимо этого, помогут найти подходящую бизнес-нишу, помещение, сотрудников.

Юридическая и бухгалтерская поддержка

Ведение бизнеса невозможно без привлечения юриста и бухгалтера. Чтобы сэкономить время и деньги, онлайн-сервис предлагает юридическую поддержку бизнеса и бухгалтерию для ИП.

Предпринимателю в любой момент может понадобиться устная или письменная консультация, помощь в составлении документов. А если речь идёт об юридических услугах – например, может потребоваться представительство в суде, составление искового заявления, сбор доказательств и так далее.

Кому подходит онлайн-сервис

Сервис актуален для любого человека, который хочет открыть свой бизнес. В том числе это:
  • самозанятые граждане;
  • лица, которые еще не зарегистрированы как самозанятые, но желают это сделать.
Зарегистрироваться как самозанятый тоже можно через онлайн-сервис. Регистрация в этом статусе даёт ряд преимуществ. Например, самозанятым не нужна онлайн-касса, также они получают налоговый вычет, с помощью которого в дальнейшем можно погасить часть налога.

Таким образом, онлайн-сервис поможет открыть бизнес с нуля. Открытие расчетного счета, ведение бухгалтерии, составление отчетности, управление финансовыми активами – лучше доверить эти действия профессионалам.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети