Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 15:00
+22
   
6м/с
  50%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Торги судебных приставов на портале Банкротбаза

Пресс-релизы
01.09.2022 23:10

Банкротбаза – агрегатор торгов, где собрана информация с различных торговых площадок. Торги судебных приставов в настоящее время проходят как в оффлайн, так и в онлайн формате. Благодаря тому, что все документы можно оформить в электронном виде, нет необходимости никуда ехать. Это сильно экономит время и средства.

Особенности Банкротбазы

Роботы агрегатора непрерывно просматривают и пополняют информацию. Если собираетесь зарегистрироваться на торги арестованного имущества, нет ничего проще. Интерфейс простой и понятный, в нем сможет разобраться как опытный пользователь, так и новичок. Регистрация на портале не представляет сложности, зато открывает новые возможности. Вся информация структурирована, понятна. Кроме того, она максимально точная и актуальная благодаря постоянным проверкам.

Какие типы имущества предлагаются на площадке?
  • транспортные средства (легковые, грузовые);
  • дома и квартиры;
  • специальная техника (тракторы, экскаваторы и прочее);
  • драгоценности, ювелирные изделия;
  • сельскохозяйственные агрегаты;
  • ценные бумаги;
  • программное обеспечение и т.д.
Аукционы проходят онлайн, и чтобы на них зарегистрироваться, необходимо тщательно изучить предлагаемую информацию среди выбранных категорий лотов. Товаров множество, поэтому лучше отсеять лишнее по:
  • типу имущества;
  • статусу торгов;
  • стоимости;
  • типу бывшего владельца (физическое или юридическое лицо).
Чтобы отправить заявку, необходимо смотреть на статус торгов. Так, если статус торгов звучит как «открыт прием заявок», это означает, что как раз самое время присылать заявки. Если статус звучит как «торги закрыты», это свидетельствует о том, что данный лот уже продан либо случились какие-либо еще изменения, поэтому следует поискать другой товар. Важно изучить информацию о бывших владельцах. Это поможет понять больше о лоте, выставляемом на продажу. Информация на Банкротбазе представлена по различным регионам страны. Сам портал практически бесплатный, однако существует премиальный тариф, который открывает доступ к дополнительным функциям. Как уже упоминалось, вся информация тщательно проверяется, но, если обнаружены данные, которых вроде бы быть не должно на Банкротбазе, можно написать в поддержку сайта и задать вопрос. Все прояснится в скором времени. Есть вариант заказать сопровождение на всех этапах участия в аукционе.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети