Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 07:46
+14
   
3м/с
  82%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Провайдер в Сургуте: советы по выбору

Пресс-релизы
26.08.2022 21:00

Чтобы выбрать провайдера для подключения интернета в Сургуте, мало учитывать только стоимость услуги. Важно обратить внимание и на ряд других факторов. Например, какую максимальную скорость получит абонент, какое оборудование будет установлено, какие дополнительные пакеты услуг входят в стоимость абонентского обслуживания.

Советы для абонентов

Перед тем, как доверить подключение Интернета в Сургуте провайдеру, рекомендуется поинтересоваться, какой кабель будет использоваться. Проверенный вариант — витая пара. Этот кабель прост в монтаже и позволяет получить максимальную скорость подключения. В то время как оптоволокно требует более сложной установки и не всегда гарантирует бесперебойную работу интернета. Также нужно узнать:
  • максимальную скорость подключения;
  • информацию о подключении антивируса;
  • действующие скидки и акции, которые помогут сэкономить.
Также пользователям рекомендуется подключить Интернет-ТВ в квартиру – сделать это может один и тот же провайдер. У абонента будет единственный личный кабинет, через который он сможет управлять услугами и пополнять счет. 

Еще одна важная опция – возможность ограничить детей от посещения нежелательных интернет-ресурсов. На таких сайтах может быть не только противозаконный контент, но также и системы для кражи паролей, мошеннические боты. Обычно стоимость этой опции уже входит в пакет подключения интернета.

Рекомендации для компаний

Если речь идёт о подключении к интернету целых компаний, то рекомендуется выбрать пакеты для бизнеса. Как правило, провайдер предлагает интернет, телевидение и дополнительные услуги по доступной цене. Важно, чтобы провайдер оказывал качественную сервисную поддержку в короткие сроки, так как из-за отсутствия интернета у организации приостанавливаются все бизнес-процессы.

Также удобно, когда у провайдера действует принцип подписки, которую можно остановить в любой момент. Бывают случаи, когда пакет услуг оплачен и активирован, но из-за разных обстоятельств его нужно приостановить.

Еще один значимый момент – опция, при которой можно оплачивать услуги провайдера в кредит. Это удобно на случай непредвиденных обстоятельств – владельцы бизнеса могут быть уверены, что рабочие места сотрудников всегда будут иметь доступ в сеть. Это основные критерии, которые рекомендуется учесть при выборе провайдера в Сургуте.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети