Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 18:13
+11
  ЮЗ  
4м/с
  43%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Детская стоматология: в какой центр обратиться за помощью

Пресс-релизы
02.08.2022 19:32

Проблемы с деснами и зубами возникают как у взрослых, так и у детей. Особенно сложно подобрать клинику для лечения ребенка. Хочется найти центр, где его окружат заботой, любовью и профессионализмом. Это сформирует положительное впечатление о посещении стоматологической клиники в мышлении малыша. Данный момент очень важен для дальнейших случаев обращения к врачу: ребенок не будет бояться и закатывать истерики. 

Качественное обслуживание с вниманием и заботой к маленьким пациентам предлагает стоматологическая клиника «Абилис». С помощью официального сайта https://abilis-med.ru/ можно уже сейчас записать на прием ребенка. 
  
Почему стоит выбрать стоматологическую клинику «Абилис» 

Стоматология «Абилис» – это про комфорт и качество обслуживания. Центр имеет большое количество сильных сторон: 
  1. Для диагностики и лечения используется лучшее оборудование. Обслуживанием занимаются врачи с многолетним опытом. При этом на все услуги сохраняется средняя ценовая политики. 
  2. Клиника предлагает услуги в разных направлениях. Это касается как лечения зубов у маленьких пациентов, так и детской стоматологической хирургии. Также в центре работает логопед. 
  3. Для лечения используются исключительно качественные, проверенные материалы. Все процедуры проводятся по европейским стандартам. Это позволяет вывести обслуживание пациентов на более высокий уровень.
  4. Для детей предусмотрено щадящее обезболивание. Это гарантирует лечение без боли и слез. Особенно данный момент важен, если ребенок посещает стоматологическую клинику первый раз. 
Следует учитывать, что регулярный осмотр у врача детям показан так же, как и взрослым – не реже 1 раза в полгода. Чем раньше будет обнаружена проблема, тем быстрее и легче ее будет устранить. Регулярное посещение стоматолога поможет избежать длительных и сложных процедур, которые часто становятся испытанием для ребенка. 

Десны и зубы детей подвержены негативному воздействию внешних факторов. На их состояние влияние оказывают низкокачественные продукты питания, плохая экология. Чтобы проблемы не усугубились, лучше регулярно посещать стоматолога для диагностики состояния полости рта. Опытные врачи работают в клинике «Абилис». Здесь ребенку смогут предоставить квалифицированную помощь. При лечении учитываются возрастные особенности строения зубов маленьких пациентов.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети