Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 08:14
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ онлайн: принесет ли обучение результаты

Пресс-релизы
01.08.2022 19:44

ЕГЭ и ОГЭ – обязательные экзамены, которые сдают выпускники 9-х и 11-х классов. Чтобы получить высокий балл, необходима комплексная подготовка. Заниматься самостоятельно – не лучшая идея (трудно организовать время, составить программу занятий, подобрать нужный материал). Гораздо проще – обратиться за помощью к специалистам. 

Качественную подготовку выпускникам предлагает школа онлайн обучения “Умскул”. Перед тем как записаться на занятия, стоит понять, принесут ли дистанционные уроки пользу. 

Почему дистанционное обучение – это эффективно 

В онлайн обучении есть много плюсов. Среди основных моментов: 
  1. Занятия по авторским разработкам. Очень часто на уроках используются элементы геймификации. Это позволяет лучше запоминать и усваивать материал. Каждому ученику уделяется достаточно индивидуального внимания. Цель обучения – помочь каждому школьнику сдать экзамен на желаемый результат. 
  2. При составлении программ учитываются все требования и изменения, внесенные в порядок выполнения и проведения ЕГЭ и ОГЭ. Отследить информацию самостоятельно трудно. 
  3. Предлагается подготовка по разным предметам. Например, доступны такие направления в школе умскул физика, русский язык, математика, биология, география, информатика, литература и другие. 
  4. Занятия проводятся в удобном формате. Подключиться к уроку ребенок может из любого места: находясь дома, на отдыхе или в дороге. Главное – иметь стабильное подключение к интернету. 
  5. Среди преподавателей – лучшие специалисты. Они имеют большой опыт в подготовке учеников к сдаче ОГЭ и ЕГЭ, уже выпустили большое количество детей, получивших высокий балл за экзамен. Плюс преподаватели знают технологии и методики, способные вовлечь детей в учебный процесс. Онлайн подготовка к ОГЭ и ЕГЭ – это не про зубрежку.
Выпускники 9-х и 11-х классов сильно переживают по поводу сдачи экзаменов. От результатов во многом зависит их будущее: дальнейшее обучение с целью получить профессию. Чтобы подготовиться к этому этапу своей жизни, лучше обратиться за помощью к профессиональным преподавателям. 

Качественные и эффективные программы предлагает школа Умскул. Здесь работают опытные преподаватели. Записаться на занятия можно уже сейчас. Лучше начинать готовиться заранее. Тогда вы успеете изучить все темы и задания, которые вас ждут на выпускных экзаменах после 11-го или 9-го классов.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети