Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 22:02
+9
   
4м/с
  62%
+0.0399   +0.1961
  93.2519   99.3648
 
 

Как выбрать модульную гриль-кухню

Пресс-релизы
05.07.2022 20:16

Люди, которые любят готовить на огне, со временем приходят к выводу, что одного гриля недостаточно. Даже если он действительно удобен и многофункционален. За годы накапливается множество рецептов, для воплощения которых нужно место, различные аксессуары и больше оборудования. Оптимальный выход – летняя кухня гриль, которая состоит из необходимого количества модулей.

Критерии выбора гриль-кухни

Сегодня модульные гриль кухни популярны во всём мире. Стандартные элементы позволяют создавать любую конфигурацию рабочей поверхности и гармонично вписываются во внутренний двор или беседку. Посуда, аксессуары и ингредиенты находятся под рукой, а приготовление блюд на огне превращается в настоящее искусство.

Выбирая модульный комплекс гриль, специалисты рекомендуют учитывать следующие критерии:
  1. Функциональность. Выбор летней кухни зависит от нужд человека. Поэтому необходимо заранее определиться с количеством шкафов и ящиков, местом для техники и прочим. Тогда комплекс действительно станет удобным в использовании и функциональным.
  2. Материал, используемый для изготовления. Лучше отдать предпочтение нержавеющей стали, потому что она гигиенична, легко очищается от загрязнений, не деформируется под воздействием влаги и высоких температур. Эксплуатационные свойства модульного гриля из нержавейки обеспечивают её длительный срок службы.
  3. Вентиляция. При монтаже кухни-гриль под навесом или в закрытой беседке нужно позаботиться о системе дымоудаления и общей вентиляции помещения.
  4. Дополнительное оснащение. Оно делает процесс готовки и уборки гораздо комфортнее. Например, это могут быть врезные мойки.
Проект модульной гриль-кухни

Сегодня можно модульный гриль комплекс купить готовым: в него будет включён необходимый минимум. Например: тумбы для установки гриля, хранения баллона, аксессуаров. Но основное достоинство летней кухни в том, что при использовании различных модулей можно создать объект любой сложности. Готовый комплекс чаще всего берётся за основу и дополняется. Благодаря этому получается максимально комфортное и функциональное место для готовки. При использовании соединительных панелей можно создать линейную, угловую или П-образную кухню.

Насладиться приготовлением блюд на огне поможет модульная гриль-кухня. Создать функциональный комплекс, который полностью подходит под потребности кулинара, можно самостоятельно. Модули прекрасно сочетаются друг с другом, увеличивая места для хранения и готовки.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети