Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 21:55
+15
   
7м/с
  88%
-0.1180   +0.0108
  92.1314   98.7079
 
 

Какие аксессуары нужны для съёмки видео с GoPro

Пресс-релизы
04.07.2022 15:30

Если вы любите снимать видео и хотите порадовать своих зрителей качественной картинкой, значит, настало самое время купить камеру GoPro и аксессуары для неё. Она подходит для записи не только экшен видео, но и разговорных видеороликов. Поэтому подобная камера подойдёт каждому блогеру.

Какие аксессуары стоит приобрести

В первую очередь внимание стоит обратить на аккумулятор для gopro. Если вам не хватает запаса питания одной АКБ для записи ролика, то покупка нескольких дополнительных штук станет отличным выходом из этой ситуации.

При этом не стоит забывать о том, что аккумуляторы необходимо регулярно заряжать. Для этих целей вам понадобится приобрести зарядное устройство. Некоторые модели поставляются в комплекте с дополнительными аккумуляторами, поэтому вы сможете закрыть сразу две потребности одной покупкой.

Микрофоны необходимы для качественной записи звука. Модели, подключающиеся к экшен камере, принято делить на 3 категории. Вы можете приобрести петличный, накамерный или беспроводной микрофон. Всё зависит от вашего удобства и целей снятия видео.

Направленные или же накамерные микрофоны предназначены для съёмки диалогов и интервью. Они позволяют охватить как можно большее количество окружающих звуков.

Беспроводные модели - один из лучших вариантов. Отсутствие провода даёт вам полную свободу действий, при этом звук при записи остаётся на высоком уровне. Единственный недостаток - относительно высокая цена, но она полностью оправдана получаемым результатом.

Аксессуары для GoPro hero

Если вы покупаете gopro hero аксессуары будут просто незаменимы для вас. Они значительно повысят качество видео, что порадует ваших зрителей.

Рамка для камеры позволяет сделать устройство многофункциональным. Возможности, предоставляемые рамкой, различаются в зависимости от модели, но лучшим выбором станет рамка со встроенным микрофоном. Используя её, вы избавитесь от необходимости докупать микрофон.

Крайне полезны при записи видео будут и фильтры. Они обеспечат цветокоррекцию и позволят лучше передать изображение. Используя их, вы сделаете картинку видео более яркой и насыщенной. Существует специальная серия фильтров, предназначенных для съёмки на большой глубине. Поэтому их использование подойдёт и дайверам, любителям экстрима. Большое разнообразие позволяет подобрать аксессуары, необходимые именно вам.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети