Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 10:08
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Выгодный онлайн-шоппинг в США

Пресс-релизы
22.06.2022 10:56 1

Онлайн-шоппинг – это возможность приобрести брендовые товары по доступной цене. Одно из самых востребованных направлений у российских потребителей – это вещи из Америки. На сайте https://bicli.ru/ вы можете совершать покупки напрямую из США. Причем вам доступны не те изделия, которые предназначены для экспорта в другие страны, а те, что созданы именно для американских потребителей (совершенно другое качество). Плюс, покупая товар в интернет-магазине вы можете стать обладателем вещей (обуви, техники), которые невозможно найти в продаже в РФ.

Скидки и распродажи

Поклонникам онлайн-шоппинг не лишним будет знать, как можно сэкономить на покупках. Как и в обычных торговых точках, в интернет-магазинах периодически проводят акции и делают скидки на разные товары. Чаще всего распродажи приурочены к определенным событиям:
  1. Сезонные распродажи. В конце сезона нераспроданные товары выставляют по сниженной стоимости. Например, аксессуары для пляжного отдыха лучше покупать осенью, снаряжение для зимы – весной. Чем ближе конец сезона, тем ниже ценники.
  2. Праздничные распродажи. В США есть специальные дни, когда приобрести нужный товар можно за минимальную стоимость. Один из самых известных – «Черная Пятница». В этот день магазины делают грандиозные скидки даже на брендовую продукцию. После Black Friday начинается месяц рождественских распродаж. В этот период ценники снижаются, поскольку маркеты получают высокую прибыль за счет повышенного спроса на продукцию.
  3. Распродажа неактуальных товаров. Перед запуском новой коллекции бренды, продающие вещи, аксессуары и обувь, спешат очистить склады и распродать остатки. В такой период скидки на некоторые позиции могут достигать 80%. Основной недостаток данного варианта – ходовые размеры разбирают очень быстро.
Что выгодней закупать в США


Некоторые товары намного выгодней приобретать в Америке, даже если в посылке будет всего 2-3 вещи:
  1. Одежда. Некоторые бренды можно купить только в США. Американские торговые марки, продающие одежду, пользуются успехом во всем мире, но до России добрались лишь единицы из них.
  2. Обувь. В Америке она не только дешевле, но и качественнее. В РФ цена на хорошие кроссовки варьируется в диапазоне $100. В США есть возможность купить брендовую обувь по $50.
  3. Техника. В США, если поймать скидку, качественный товар можно купить на 50% дешевле.
  4. Сумки. Покупать такие изделия можно без опасений, ведь ошибиться с размером невозможно. Вы просто приобретаете то же самое, что продают в вашей стране, но на 40-70% дешевле.

Сэкономить на покупках в Америке можно как на самом товаре (скидки, акции), так и на доставке (например, совместные покупки). Если максимально использовать все возможности онлайн-шоппинга, то вы сможете сохранить не только свои деньги, но также время и нервы.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети