Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 03:53
+2
  ЮЗ  
8м/с
  75%
 
  93.4409   99.5797
 
 

5 бюджетных летних игрушек

Пресс-релизы
24.04.2022 23:05

Летом дети много гуляют, важно поймать солнечные лучи и получить дозу витамина D. Родителям тяжело вытащить ребят на улицу, потому что дома много занимательных гаджетов и игрушек. Еще и не каждую игрушку, возьмешь на улицу. Слишком дорогие игрушки сломаются, если уронить, маркие игрушки будет сложно отстирать после прогулки. В летнюю жару, когда даже тяжело дышать, выбор игрушек усложняется. Родители хотят, чтобы с игрушкой дети долго играли, она была крепкой, удобной для транспортировки, а главное, чтобы выбранная игрушка подходила по цене, в детских магазинах товары для детей стоят дорого.

В статье подобраны 5 недорогих, безопасных игрушек для летних прогулок, которые мамы и папы найдут в интернет-магазине "Бибай" (bibuy.ru).

1. Водный пистолет

Мальчишки и девчонки в восторге от водного пистолета, знойным летним днем самый привередливый ребенок выбежит на улицу активно провести время, обстреливая ребят водой, в компании играть интереснее. Пытаясь попасть по цели, стрелок развивает координацию и ловкость, игрушка легко поместится в рюкзак, ее удобно брать с собой. В сравнении с другими магазинами Московской области, в интернет-магазине "Бибай" самые приемлемые цены (https://bibuy.ru/).


2. Радиоуправляемый квадрокоптер

Дети в 2022 году обожают технологичные игрушки. Радиоуправляемый квадрокоптер с барометром MJX X102H 2.4G - X102H относится к гаджетам, с которым ребенку будет интересно гулять, с его помощью можно снимать видео, и выполнять FPV полеты. Квадрокоптер можно оснащать экшн видеокамерами, с такой игрушкой ребенок запустит свою первую аэросъемку. Зачем сидеть дома, когда под рукой такой современный и открывающий горизонты друг? И не надо, курьер интернет-магазина "Бибай" привезет товар в день заказа.


3. Радиоуправляемый катер

Такой подарок оценит не только ребенок, мечтающий стать капитаном, но и все девчонки и мальчишки, и даже взрослые – развлекаться можно всей семьей. Запускать кораблики по ручейку современным детям уже скучно, а радиоуправляемый катер добавит интенсива, волнующих эмоций и радости. Еще бы, скорость катера достигает 30 км/час, а управлять им можно с расстояния до 150 метров.


4. Радиоуправляемый самолет

Не только квадрокоптер способен покорять воздушные просторы. Радиоуправляемый самолет XK Innovation A100-J11 как стрела рассекает воздушное пространство. Самолет выполняет всевозможные трюки в 3D режиме, легкая конструкция позволяет ему быть очень маневренным.
5. Детский электромобиль

Дошкольников тоже нужно чем-то заинтересовать. Кататься по парку на личном автомобиле MERCEDES BENZ – идея оригинальных родителей. В детском электромобиле Mercedes Benz все как во взрослом автомобиле, у него:
  • светятся фары;
  • переключаются скорости;
  • есть ремни безопасности;
  • приборная панель с подсветкой;
  • USB – разъем для подключения смартфона;
  • зеркала заднего вида.

Есть особенности, выделяющие игрушку среди аналогичных:
  • двери, которые открываются;
  • мягкие колеса;
  • дистанционный пульт управления.
Широко улыбаясь всему миру, в такую игрушку с восторгом усядется каждый карапуз, будь то мальчик или девочка. Игрушка развивает скорость до 6–7 км/час, родителям будет комфортно идти рядом. Аккумулятора хватит на 1,5 часа работы, время, которого хватит на полноценную прогулку. При весе в 18 кг игрушку очень удобно транспортировать.

Прогулка летней порой в тенистом парке, на берегу прохладного водоема или на солнечной поляне, где глаза слипаются от солнца, большая радость для детей, с правильно подобранными игрушками гулять ещё интереснее. Родители могут передохну́ть, или активно поучаствовать в игре, с современными игрушками и мамы с папами не прочь подурачиться. Заботы по доставке игрушек возьмёт на себя интернет-магазина "Бибай", приятным бонусом будет бесплатная доставка по Москве при заказе от 5000 рублей и сервисное обслуживание игрушек.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети