Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 03:14
+2
  ЮЗ  
8м/с
  69%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Массовые мероприятия и полевая кухня

Пресс-релизы
15.04.2022 10:22

Массовые мероприятия требуют особой организации. Полевая кухня на некоторых из них более чем кстати. Ведь на таких мероприятиях нужно накормить участников события, которые на протяжении долгих часов находятся на открытых площадках без еды и питья. Вкусная полевая кухня в Москве предоставляется компанией «Товарищ Полковник». Она предоставляет и другие услуги, связанные с кейтерингом. С их списком можно ознакомиться на ее интернет-ресурсе.

Основные предложения
  • Кейтринг с выездом (различные виды организации питания).
  • Аренда всего необходимого для приготовления пищи, сервиса питания и не только.
  • Организация питания на мероприятиях.
  • Аренда объектов под праздники.
Она помогает в организации питания на различных мероприятиях. Она провела большое количество таких масштабных событий, как городские празднования 9 мая, 23 февраля и 8 марта. А также Дней рождения, спортивных и военных мероприятий, пр.

Аренда кухонного и прочего оборудования

У компании взять в аренду кухонное оборудование. А также все необходимое для разных праздников и событий. К примеру, шатры и мебель для комфортного пребывания на воздухе. А также осветительные устройства, оборудование для электроснабжения.

У компании имеются специальные конструкции для создания сцен, требующихся для выступлений, концертов и пр. Есть решения в русском стиле. А также фотозоны, военный и игровой реквизит. В аренду предоставляются и различные текстильные изделия.

Разновидности выездного кейтринга

В услуги выездного кейтеринга входит организация барбекю и фуршетов, банкетов. Главной же услугой является полевая кухня. Для нее предоставляется специальное кухонное оборудование. В кейтеринг входит организация стритфуда, фан кейтеринга. А также комплексного питания, доставка готовой еды и обедов.

У компании можно заказать на мероприятие русскую печь и пр. У нее имеются специальные площадки на природе. Они предназначены под объекты для организации разнообразных праздников и событий. Их можно арендовать на выгодных условиях. Компания проводит праздники на открытых и закрытых площадках.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети