Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 13:11
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Удобное решение, если на уборку квартиры нет сил

Пресс-релизы
25.03.2022 09:57

Есть мнение, что вызов специалиста нужен только для глобальных целей – при переезде или выполнении ремонта. Но иногда ритм жизни бывает таким, что на уборку квартиры не остается ни сил, ни времени. Если стоит вопрос о том, чтобы выделить время на наведение чистоты за счет сна или за счет времени для семьи, то пора познакомиться с клининговыми услугами.

Все большей популярностью пользуются услуги поддерживающей уборки квартир. Специалистам клининговой компании можно поручить приведение в порядок абсолютно всех комнат: кладовой, спальни, кухни, санузла. Им под силу отмыть любые сложные поверхности: керамическую плитку в санузлах, жировые пятна со стен, технику на кухне.

Очистить пылесосом ковры, отмыть профессиональными чистящими средствами стеклянные перегородки, зеркала, окна. Все, до чего не смог добраться хозяин квартиры, помогут очистить профессионалы.

Процесс вызова клининговой компании на дом выглядит так:
  • обращение в клининговую компанию – для этого достаточно оставить заявку на сайте или позвонить по указанному номеру телефона;
  • разговор с оператором, в котором заказчик выбирает услуги из стандартного комплекса работ, и дополнительные, которые можно приобрести за отдельную плату;
  • стороны договариваются о времени и дате проведения уборки;
  • работники клининговой компании приезжают с необходимыми чистящими средствами и оборудованием, приступают к работе. 
Уборка после ремонта – самая сложная

После окончания ремонта, у хозяев квартиры встает понятный вопрос – что делать со всем этим бардаком, как отмывать поверхности и технику от строительной грязи? Самостоятельно, без специального оборудования, сложно решить эту задачу. Тогда и приходят на выручку специалисты клининговой компании, которые имеют в своем арсенале специальную уборочную технику:
  1. Инструменты для мытья окон. После ремонта окна остаются в плачевном состоянии. Для качественной очистки потребуются специальные стеклоочистители, пригодные для окон и других стеклянных, а также зеркальных поверхностей.
  2. Пылесосы для уборки строительной пыли. От бытовых отличаются мощностью, а также возможностью ее регулировать. Применяются для чистки поверхностей, ковров, а также мягкой мебели.
  3. Оборудование для химчистки. Предназначено для удаления сложных загрязнений с поверхности ковров, а также с обивки мягкой мебели.
  4. Пылесосы для влажных работ. Приборы распыляют чистящее средство по поверхности, а затем собирают его вместе с пылью и грязью. Подходят для очищения ковров, твердых напольных покрытий, плинтусов, мебели. 
Для приведения квартиры с сильными загрязнениями в порядок, подходит уборка после ремонта, а также генеральная. Для регулярного ухода за жилым пространством, достаточно выполнять поддерживающую уборку, тогда помещение будет всегда иметь опрятный вид.

Клининговые компании предоставляют комплекс услуг по уборке квартир, коттеджей, а также коммерческих помещений. Популярность выполнения поддерживающей уборки клининговой компанией растет по следующим причинам:
  • собственноручное наведение порядка в доме отнимает много времени и сил, что особенно заметно владельцам больших домов и квартир;
  • профессионалы за короткое время отмывают все участки, до которых хозяева дома не смогли добраться;
  • использование профессиональных моющих средств и оборудования;
  • специальные методики и знание правил использования различных средств – профессионалы используют для каждой поверхности подходящее средство. 
Важно понимать, что клининговая компания не возьмется за приведение в порядок личных вещей хозяев – перед приходом специалистов, личные вещи лучше разобрать самостоятельно. Убрать все лишнее в шкаф, собрать игрушки, освободить поверхности. Подобные правила существуют, чтобы заказчик был спокоен и не волновался за ценные личные вещи и гаджеты.

Как правило, работы в жилых помещениях включают в себя:
  • вынос мусора;
  • чистку источников света;
  • приведение в порядок санузлов;
  • мытье окон, зеркал;
  • чистку бытовой техники;
  • удаление пыли;
  • дополнительные услуги: полив растений, мытье окон снаружи, уборку придомовой территории.
Что отличает клининговую компанию от наемного персонала?

Надежная клининговая компания не пользуется наемным трудом, используя собственный штат уборщиков. Человеку, приглашенному разово, сложно в сжатые сроки изучить все правила уборки в квартире, тогда как профессионал обучен требованиям безопасности, знает, как использовать все необходимые чистящие средства и не испортит ненароком отделку и мебель заказчика.
 
Дополнительный критерий выбора надежной компании – прозрачные условия, например, стоимость, время визита и другие тонкости обсуждаются при первом звонке. Приемка работ – также немаловажный этап. Качественно выполненная уборка квартиры должна быть сдана исполнителем и принята заказчиком по акту приемки. Только после этого можно наконец насладится чистотой и уютом.

Спонсор материала клининговая компания «Блеск на 5» – https://blesk5.by/.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети