Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 22:16
+11
   
6м/с
  45%
-0.7860   -0.6491
  93.2918   99.5609
 
 

Обзор настольных духовых печей BORK

Пресс-релизы
28.01.2022 16:02 1

Настольные печи BORK станут отличным помощником в кондитерских заведениях, в хлебопекарном деле, в пиццерии, ресторане или кафе. Они занимают мало места и хорошо распределяют тепло внутри себя для правильной обжарки блюд. Компактные печи подойдут начинающим кулинарам и тем, кто хочет готовить дома без лишних хлопот. Рассмотрим настольные духовые печи подробней.

Настольные печи BORK: основные преимущества

Оборудование делится на несколько моделей, функции которых разнятся в количестве блюд, которые можно приготовить:
  • BORK W710 для пиццы (диаметром 30 см), небольших батонов и ещё нескольких хлебобулочных изделий. Предусмотрен режим запекания овощей. Распределение тепла происходит за счёт технологии Element IQ, которая основана на принципах дровяной печи. Нагреватели находятся снизу под камнем и сверху для получения поджаристой корочки. Пользователь может регулировать цвет корочки, получая светло-нежную, запеченную хрустящую или что-то среднее.
  • BORK W500 и W501 с несколькими программами готовки (8 и 9) для получения разных блюд – от печенья и тостов до пиццы. Для правильного распределения тепла в конструкции находятся 4 кварцевых нагревателя, которые не пересушивают еду. Они работают отдельно или в комбинации, тем самым достигается точность приготовления блюд.
Для выбора блюда нужно перевести указать на нужное наименование. Перевод названий можно прочитать в инструкции. На информативном дисплее также есть все необходимые данные о заданном режиме готовки от температуры до времени приготовления. Так, пицца может быть приготовлена в модели W710 за 2 минуты.


Материал корпуса и камеры настольных печей – нержавеющая сталь, которая устойчива к износу от ударов и ржавчины, обладает жаростойкостью. Благодаря добавлению хрома такая сталь приобрела блеск, приятный внешний вид. Общий дизайн печей придуман различными мастерами из Швейцарии, Австралии, Японии и других стран.

Доставка и сервис техники BORK

Доставка настольных духовых печей доступна за 90 минут в городах, где присутствуют официальные бутики BORK:
  • Москва: около 30 бутиков;
  • Санкт-Петербург: более 5 штук;
  • и многие другие крупные города России.
Такой же охват приобрели сервисные центры бренда – в городах от А до Я: Алматы и Волгоград, Москва и Санкт-Петербург, Ялта и десятки других точек страны. На сайтах фирмы или по бесплатному номеру 8 800 500 88 99 всегда можно задать вопросы.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети