Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 12:43
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Сервис EqMan для клининга: когда следить за инвентарем просто

Пресс-релизы
15.01.2022 21:48

Автоматизированный учет в сфере клининговых услуг давно стал необходимостью. Если хотите, чтобы дела шли в гору, получилось обойти конкурентов, – поможет программа для клининга EqMan. Она прекрасно подойдет компаниям, которые оказывают услуги уборки, обслуживают жилую и коммерческую недвижимость.

Если хочется повысить лояльность клиентов и увеличить их число – стоит навести порядок в делах. Число преимуществ у использования платформы EqMan много.

Никаких проблем с бухгалтерией

На платформе присутствуют все формы отчетности, формировать их можно одним щелчком. Больше никаких длительных бюрократических проволочек. Это даст вам возможность сократить штат, так как работать можно будет без больших временных затрат.

Контролируем инвентарь

В любой момент времени вы будете знать, где сейчас инвентарь, кто за него отвечает. Для желающих вести учет списание моющих средств можно будет производить без каких-либо сложностей. Использование платформы даст возможность избежать путаницы. Если надо будет заменить изношенный инструмент – вы будете знать об этом и купите новый своевременно. Не будет и лишних расходов. Специальная программа позволит покупать инвентарь ровно в том количестве, которое требуется.

И за расходниками следить будет проще. Сотрудник не сможет унести средства домой – ведь в приложении все контролируется.

Возможность забыть о человеческом факторе

Невнимательность сотрудников может привести к финансовым потерям и другим сложностям. Гораздо лучше, когда от вашего работника не нужны никакие сложные действия. Такие проблемы остаются фирмам, отрицающим прогресс и не желающим пользоваться специальным программным обеспечением. Узнать больше о платформе EqMan можно на https://eqman.co/uchet-v-kliningovoy-kompanii/, здесь подробно расписаны преимущества и можно начать пользоваться сервисом. Приступить к использованию можно бесплатно, а при необходимости перейти на платный тариф.

У специализированного софта есть и другие преимущества. В частности, удаленный доступ. Можно отслеживать ситуацию, не находясь в офисе. Контролировать все можно из любой точки, важно только наличие интернета. Есть отличные возможности для аналитики. Можно смотреть статистику, видеть прибыльные направления, замечать те, которые приносят убытки. Корректируйте работу фирмы так, чтобы ваши доходы росли.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети