Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 00:16
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Как новичку заработать на криптовалюте?

Пресс-релизы
14.01.2022 08:36

Только глухой не слышал о криптовалюте.

Только слепой не видел новостей о том, как люди становятся миллионерами благодаря этой валюте.

Только немой никому не может рассказать о том, как заработать на криптовалюте.

И только ленивый ещё не начал зарабатывать на ней!

В этой статье я хочу рассказать вам о некоторых простых и действенных способах заработка на криптовалюте.

Способ 1: Реферальная программа криптобирж

Это, наверное, самый простой способ заработка на криптовалюте. Он подразумевает под собой привлечение вами новых клиентов в определенную криптобиржу.

За то, что вы приведете нового пользователя, компания даёт вам бонусы и вознаграждения, размеры которых определяет она сама.

Получается, чтобы заработать на данном способе, от вас требуется лишь найти криптобиржу, которая работает по реферальной программе, зарегистрироваться там и искать своих рефералов.

Способ 2: Инвестирование

Инвестирование подразумевает долгосрочную сделку.

Вам просто необходимо приобрести активы, которые вы не можете продать до определенного момента, определяемого криптобиржей. И ждать, пока не настанет период для их продажи.

Что тут можно сказать?

Минусы данного способа: никто не сможет предугадать вырастет ли этот актив в цене или упадет к моменту продажи. Вам лишь останется ждать и наблюдать за компанией.

Плюсы данного способа: подходит для новичка, так как при инвестировании нет необходимости подробно и детально изучать и анализировать рынок криптовалюты.

Итак, чтобы заработать на данном способе, вам необходимо купить активы у криптобиржы и ждать момента для ее продажи.

Способ 3: Трейдинг

Трейдинг - это противоположность инвестированию, так как он подразумевает краткосрочную сделку купли-продажи криптовалюты.

Это высокодоходная деятельность, и в то же время рискованная, так как вы можете и заработать, и потерять все ваши деньги. Не забывайте, что остановиться и обналичить криптовалюту тоже нужно вовремя. Сделать это можно с помощью Crypto Sphera.

Что здесь самое главное? Это изучить рынок криптовалюты, проанализировать все данные и таблицы.

Для начала можно обратиться к гуру трейдинга, но не рекомендую вступать в сообщества-сигналы, так как и там можно проиграть. Ведь не все трейдеры доброжелательны и откровенны.

А вообще, весь смысл трейдинга заключается в следующем: покупаем криптовалюту в момент падения цены на нее, и продаем ее, когда цена начинает расти.

Итак, чтобы заработать на данном способе, вам необходимо посвящать все свое свободное время для изучения и анализа данных рынка криптовалюты; покупать и продавать валюту по выгодным для себя ценам.

Существует ещё ряд способов заработка на криптовалюте (например, майнинг, стейкинг и другие), но они уже для продвинутых пользователей. А наша статья о способах заработка для новичков.

В итоге скажу: заработать на криптовалюте возможно. Но для этого советую хорошо изучить этот рынок, больше думать своей головой, сохранять свои рассудок и амбиции холодными и спокойными.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети