Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:42
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Рассчитать расстояние на дороге по карте

Пресс-релизы
28.12.2021 15:23

Карта расстояний – это онлайн-инструмент, с помощью которого мы можем отслеживать расстояние между двумя выбранными точками с точностью до десятых долей километра. Для больших расстояний (например, между двумя городами) значения будут указаны в километрах, а для расстояний, относящихся к двум разбросанным объектам, например, по одной улице, результат также может быть указан в метрах. Пройдя по ссылке https://ru.2markers.com, вы попадете на карту.

Чтобы проверить интересующее нас расстояние, в главном окне поиска мы должны ввести выбранное место старта и место, определяющее цель нашей поездки. Менее чем за секунду онлайн-калькулятор покажет нам расстояние по прямой, расстояние по дороге (количество километров, которые нам фактически нужно преодолеть, чтобы добраться до пункта назначения, с учетом существующей дорожной инфраструктуры) и предполагаемое расстояние время. Результат аналогичного расчета будет зависеть от данных промежуточных мест (или их отсутствия) и от того, какой маршрут мы выбрали: самый короткий или самый быстрый.

Расстояние будет не только указано конкретными числами, но и обозначено жирной линией на спутниковой карте – благодаря этому мы сможем легко отследить разницу между расстоянием по прямой и расстоянием по дороге. Карта расстояний также является основой для создания таблиц, в которых мы можем легко проследить расстояние между крупнейшими польскими городами и, среди прочего, расстояние между столицами Европы.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети