Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 11:43
+10
   
5м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Серебряные серьги-кольца – аксессуар для будних и торжества

Пресс-релизы
19.12.2021 14:37

Конго – такой вид сережек, который всегда становится акцентом стилистического образа. В зависимости от модели, серебряные серьги-кольца https://zolotoyvek.ua/ru/sergi/ хорошо сочетаются как с деловым костюмом, так и с повседневным или торжественным образом. Самые популярные серьги-кольца – из серебра, поскольку стоят недорого, выглядят не хуже, чем золотые, имеют отличные эксплуатационные свойства. Через десятки лет с учетом своевременной очистки сережки не потеряют первоклассный вид.

По каким критериям выбирать серебряные серьги-кольца?

Грамотно подобранные конго станут вашим верным спутником практически на любое мероприятие. При выборе драгоценности рекомендуем обратить внимание на такие характеристики украшений в ювелирном доме Золотой Век:
  1. Дизайн сережек и их диаметр. Крупные серьги-кольца как никогда актуальны в текущем сезоне. И чем массивнее аксессуар, тем лучше. Но нужно понимать, что такие серьги будут уместны далеко не везде. Массивные конго из серебра подойдут для вечеринок и неформальных встреч, на юбилее или корпоративе. Если хотите носить конго каждый день, выбирайте более спокойные дизайны. Лаконичные, тонкие, легкие серьги-кольца впишутся в образ с деловым или спортивным костюмом.
  2. Материал. При выборе металла учитывайте, в каком цвете выполнены уже имеющиеся ювелирные комплекты. Если преобладает серебро, то не стоит отходить от своих традиций – выбирайте серебряные серьги-кольца.
  3. Вставка. Большая часть конго не инкрустируют драгоценными камнями. В их дизайне чаще встречается техника родирования, чернения, нанесения алмазной грани, эмали. Если нравятся модели с инкрустациями, рекомендуем обратить внимание на вставки фианитов, бриллиантов, топазов, сапфиров, гранатов и других драгоценных камней. Помните, что серьги-кольца с камнями нуждаются в более бережной и тщательной очистке. Мы рекомендуем относить конго на чистку к ювелирному мастеру, так как он сможет устранить все загрязнения и проверить прочность крепления камня.
Предлагаем купить серебряные серьги-кольца в Золотом Веке для себя или на подарок маме, сестре, подруге, жене или родственнице. Если подберете универсальный дизайн, то такой драгоценности обрадуется любая женщина, ведь она ей 100% будет к лицу.

Если выбираете серьги-кольца на подарок взрослой женщине, то ей подойдут золотые конго с инкрустацией бриллиантов. Серебряные изделия лучше смотрятся на молодых девушках. А в Золотом Веке подберете множество разных дизайнов как в серебре, так и в золоте.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети