Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 03:15
+5
   
8м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Что нужно знать про печати на автоматических оснастках и для чего именно они нужны?

Пресс-релизы
25.11.2021 22:29

Ведение хозяйства на предприятии сопровождается ведением документации. Приходится заверять множество документов. Для их заверения требуется подпись от ответственного лица и соответствующая печать. Если документооборот большой и приходится часто пользоваться печатными изделиями, они могут изнашиваться. В таком случае они нуждаются в замене. К счастью, сегодня можно не тормозить рабочий процесс, а получить готовую печать уже через час-два после заказа. 

Итак, печати на автоматических оснастках – это важная составляющая. Если она будет изготовлена неправильно или некорректно, то можно попросту считать, что изделие будет зря выполнено, ибо его нельзя будет нигде применить. Вот почему важно обращаться в специализированную компанию, которая сможет сделать печати на автоматических оснастках на высоком уровне и с учетом абсолютно всех индивидуальных критериев заказчика. 

Что представляет собою печать и из каких частей она состоит?

Состоит печать из двух основных частей – оснастки и клише. Поверхность последнего элемента содержит в себе информацию о компании или физическом лице. Есть несколько вариантов производства изделия. Чтобы выбрать подходящий, необходимо определиться, срочная ли это процедура и зачем нужна печать. 

Печать предназначается для заверения документов. Она может быть выполнена методом ручной и автоматической оснастки. Первый вариант отличается высокой скоростью производства. Представляет собою механизм со штемпельной подушечкой в основе. Когда нажать на корпус, она попадает на клише, что позволяет краске перейти на ее поверхность, а оттиск остается на листке.

Преимущества использования автоматического оттиска и на какие особенности следует обратить внимание?

У автоматического оттиска есть свои преимущества перед ручным механизмом, а это:
  • нет отдельных элементов, поэтому ничего не потеряется;
  • оперативность выполнения работы;
  • четкость изображения;
  • равномерность переноса краски;
  • можно дозаправлять чернила. 
Этот вид оттиска особенно важен при большом документообороте в компании.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети