Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 00:07
+11
   
5м/с
  50%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Все плюсы силиконовых приманок для рыбалки

Пресс-релизы
19.11.2021 14:53

Рыбалка – это замечательное хобби, которое позволяет с пользой провести время на природе, получить удовольствие от процесса ловли и побаловать себя свежайшей рыбой. Конечно, все это возможно только в том случае, если у вас качественные снасти и хорошая приманка.

Сейчас с покупкой удочек, запчастей и аксессуаров для них нет никаких проблем, ведь для этого не нужно даже выходить из дома – все можно сделать онлайн. Так, универсальные безынерционные катушки для удилища, грузила, различные приманки, спиннинги и т. д. можно приобрести на сайте www.jpsnasti.ru. Вся продукция, представленная в каталоге, отличается высоким качеством и доступной стоимостью.

Особенным спросом пользуются силиконовые приманки для рыбалки – это идеальная наживка для ловли хищных рыб.

Преимущества силиконовых приманок

Такие наживки имитируют настоящих рыбок, рачков, червяков, лягушек и т. д. Выпускаются в двух вариантах: съедобные и несъедобные. Первые, помимо привлекательного для хищников вида, имеют сильный, соблазнительный для них аромат, и применяются в период, когда рыба клюет неохотно. Вторые же просто привлекают внимание своей формой и окрасом, они существенно долговечнее.

И те, и другие приманки обладают массой преимуществ перед классической наживкой:
  • Нетребовательность к условиям хранения. Такие приманки не испортятся, их можно даже не вытаскивать по возвращении с рыбалки.
  • Долговечность. Как ни крути, а живая наживка используется только один раз, в то время как силиконовая – пока не потеряется или порвется.
  • Гигиеничность. Конечно, часто рыбаки растят приманку сами (например, опарышей), но большинству людей прикасаться к ним не слишком приятно, как и к ряду других живых наживок.
  • Удобство. Не нужно использовать специальную емкость для приманки, заботиться о ее сохранности – силиконовые изделия можно переносить даже в кармане.
  • Помощь в поимке конкретного вида. Каждая искусственная приманка «заточена» на определенный тип рыб.
  • Помимо этого, за счет не слишком глубокого зацепа рыба повреждается меньше, что существенно повышает выживаемость, если необходимо ее отпустить.
Высококачественные силиконовые приманки от известных производителей по невысокой цене можно купить в онлайн-магазине «Японские снасти». Здесь же вы найдете удилища для рыбалки, запчасти для них, различные аксессуары и одежду для рыбалки, палатки и даже экзотические азиатские продукты. Кроме того, магазин предлагает отличный вариант подарка заядлому рыбаку – подарочный сертификат на покупку товаров для рыбной ловли.

Доставка заказов осуществляется по всей России и Беларуси.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети