Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:45
+15
  СВ  
3м/с
  36%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Обзор «Рено Логан»

Пресс-релизы
09.11.2021 13:51

Французский автопроизводитель Renault выпускает кроссоверы, седаны, минивэны, внедорожники, которые пользуются большим спросом. Динамичные, стильные, с достойными техническими характеристиками — машины имеют комфортный салон, оснащаются прогрессивными системами безопасности. Внимательно изучить модельный ряд рено вы можете по ссылке. Один из популярных образцов современных легковых авто — эстетичный Logan. Это практичный и надежный вариант для свободного передвижения по городу вне зависимости от погодных условий.

Дизайн экстерьера и салон

Элегантный автомобиль с плавными линиями кузова воплощает визуальную концепцию французской марки. В дизайне экстерьера производитель задействовал стильные элементы, которые присущи моделям более высокого сегмента. Это радиаторная фальш-решетка в черном цветовом исполнении с хромированными деталями и накладки на «противотуманки». Бампер отличается стремительными линиями, выражает всю динамику и мощь автомобиля. Головная оптика модели представлена светодиодными с-образными дневными ходовыми огнями и двойными фарами. Не забыли дизайнеры и инженеры о максимальном комфорте для водителя и пассажиров. Поклонники марки могут по достоинству оценить в новом «Рено Логан»:
  • эргономичный руль из материалов высокого качества;
  • регулировку водительского кресла для удобной посадки;
  • систему климат-контроля;
  • просторный пятиместный салон;
  • мультимедийную систему MediaNav 4.0 с семидюймовым сенсорным дисплеем, голосовым контролем функций, навигацией;
  • солидный, максимально информативный бортовой компьютер;
  • дистанционную систему открытия люка бензобака.
Объем вместительного багажник составляет 510 литров. Предусмотрены дополнительные системы хранения в авто, перчаточный ящик. На новый логан 2021 цена устанавливается в зависимости от комплектации, выбранной модификации силового агрегата.

Линейка моторов и адаптация к российским условиям

«Рено Логан» оснащается тремя силовыми агрегатами. Вы можете выбрать 82-сильный восьмиклапанный мотор с 5МКПП, двигатель мощностью 113 л.с. или 1,6-литровый K4M (102 л.с.) с «автоматом».

Дорожный просвет Renault Logan составляет 172 мм без нагрузки. Автомобиль может похвастаться усовершенствованной подвеской, «теплыми» опциями (обогрев лобового стекла), инновационной системой дистанционного запуска силового агрегата. На российском рынке «Логан» предлагается в комплектациях Access и Life.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети