Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 22:00
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
-0.2343   -0.6917
  92.0134   98.7187
 
 

Идеальное место для работы удаленщика

Пресс-релизы
04.11.2021 12:03

Фрилансеры и удаленщики свободны в выборе места работы. В данном случае речь идет не о компании, на которую они трудятся, а действительно о месторасположении в прямом смысле этого слова. Об удаленщиках принято думать, что они свободны, как птицы. И это отличная причина улететь на берег океана под пальмы. На самом деле это просто красивая картинка, миф, опровергнутый факт. Работать на песчаном пляже неудобно, солнце слепит, а жара изрядно изматывает. Если нам получилось разобраться с общепринятым мифом, тогда давайте посмотрим, где на самом деле любят работать фрилансеры и удаленщики.

Удобные смарт-офисы

Один из самых лучших вариантов для людей, которым важно периодически находиться в бизнес-сообществе, обмениваться опытом и идеями. Можно сказать точно, что работа за компьютером в коворкинге позволяет не только выполнить поставленные задачи, но и получить удовольствие от нахождения в красивом, комфортном и функциональном офисе. Почему такой выбор фрилансеров? Вне зависимости от типа помещения в коворкинге (общего пользования, смарт-офисы, фиксированное рабочее место) все есть для эффективной работы. Отсутствует только строгое начальство над головой, которое контролирует каждый шаг. Здесь все продумано до мелочей. Например, в Workki есть не только нужные всем переговорные, конференц-залы, необходимая офисная техника, но и локации для съемок рекламы, промоакций, фотосессий. В таком бизнес-пространстве хочется достигать результата, генерируя новые проекты и идеи.

Домашняя обстановка

Можно ли сравнивать дом и коворкинг? Интересный вопрос. Работать из дома удобно и выгодно с точки зрения сэкономленного времени и денег на аренду офиса. Нюанс состоит только в наличии домочадцев, которые могут трудовой процесс превратить в настоящий стресс. От него не спрятаться и не скрыться, потому что в двери комнаты постоянно кто-то будет стучаться. Почему? Потому что вы же дома! Домашняя обстановка подходит для работы не всем. По этой причине коворкинг становится для многих фрилансеров настоящим спасением.


В библиотеке не только читают книги

Интересный для себя способ придумали некоторые удаленщики – работать в библиотеке. Своего рода напоминает коворкинг, только здесь менее технологично и особо не пообщаешься. Этот вариант подходит для тех, кто предпочитает тишину и уединение. Хотя с этой задачей отлично могут справиться смарт-офисы.

Три варианта выбора места работы для удаленщика с его верным спутником – ноутбуком. Каждый вариант имеет плюсы и минусы, что вполне закономерно. Конечно, перечень не исчерпывающий. Коворкинг, библиотека, столик в кафе, лавочка в парке или диван дома – есть еще много вариантов локаций, где можно расположиться и трудиться. Выбирайте, что вам удобнее, и показывайте отличный результат вашей работы.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети