Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:23
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Майнинг ETC

Пресс-релизы
03.11.2021 12:41

Майнинг ЕТС – способ накопления монет в ожидании роста цен.

Майнинг ETC пользуется популярностью у опытных майнеров. Используя его можно рассчитывать на получение максимальной прибыли. Сегодня майнинг etc занимает лидерские позиции в списке самых прибыльных криптовалют. Но при этом он требует капиталовложений и специальных навыков.  Важно знать, какое оборудование нужно выбрать и как правильно настроить программу.

Платформа была запущена в 2015 год. Она быстро стала популярной и заинтересовала крупнейших мировых инвесторов. Чтобы обеспечить эффективное использования полученных средств был основан  проект DAO. Это независимый инвестиционный фонд, который работает в рамках платформы Ethereum.

Децентрализованная модель управления поддерживается наличием у фонда собственных токенов, которые  распространялись среди инвесторов. Но в программном коде была обнаружена уязвимость и злоумышленник похитил 50 миллионов долларов. Воспользоваться ими он не смог, поскольку счет удалось быстро заблокировать. После этого был выполнен перезапуск сети с исправленной копией блокчейна.

В экосистеме цифровой валюты ETC нет единого центра управления. Проект поддерживают несколько независимых групп блокчейн-инженеров. Отдельные команды отвечают за определенный сектор. Сегодня приобрести цифровую валюту ETC можно на любой популярной бирже. 

Для майнинга ETC нужно приобрести кошелек. Его можно скачать с официального сайта. Но его размер довольно большой – около 150 Гб. Это значит, что для скачивания понадобиться потратить много времени. Также необходимо будет предусмотреть достаточно места на жестком диске.

Имеется возможность зарегистрировать онлайн кошелек. В этом случае нужно проявить максимальную осторожность. Важно надежно сохранять секретный ключ или файл Keystore. Важно понимать, что при его утере невозможно будет восстановить доступ к кошельку.

Также можно зарегистрироваться на бирже. Это самый простой и удобный способ хранения криптовалюты. Процедура регистрация отличается простотой и не занимает много времени. Кроме того, очень удобно, что продать или купить конкретную валюту можно быстро в любой момент.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети