Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 20:50
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
-0.2343   -0.6917
  92.0134   98.7187
 
 

Языковые лагеря в Швейцарии

Пресс-релизы
01.11.2021 10:59

Думаете отправить ребенка в лагерь на каникулы? Не знаете какой выбрать? Правильное решение – детские языковые лагеря в Швейцарии. Это тот вариант, когда совмещается приятное с полезным. Ребёнок изучает культуру другой страны, путешествует, ездит на экскурсии и при этом получает знания по языку.
Лагеря в Швейцарии включают изучение:
  • Английского;
  • Немецкого;
  • Французского;
  • Испанского;
  • Китайского языков.
При этом есть два основных направления, одно с уклоном на изучение языков, а другое на занятия спортом. В первом случае в неделю проводиться до 20 уроков по языкам. Во втором случае языковые программы занимают около 15 часов в неделю, а остальное время уходит на спортивные упражнения. Обучение проходит пять дней в неделю. На выходные дети с лагерей отправляются на экскурсии, посещают старинные замки, знакомятся с архитектурой Цюриха и Женевы.

В лагеря с изучением английского в Швейцарии могут попасть дети от трёх лет. Такие юные участники приезжают с родителями или нянями. Максимальный возраст для посещения 18 лет. При этом есть летние лагеря для детей и зимние. Природа в Швейцарии прекрасна в любое время года. Летом дети активно проводят время в туристических походах, конных, велосипедных прогулках, занимаются плаваньем. Зимой занимаются горнолыжными видами спорта.

Сколько стоит пребывание в детских летних лагерях в Швейцарии

Цена зависит от местонахождения лагеря и его популярности, всего в стране около 250 лагерей такого типа. В среднем стоимость за неделю колеблется от 1500 до 3000 швейцарских франков. Сюда входит и питание. Оно может быть от трёх до пяти раз в день. Наиболее распространенное размещение по два человека в комнате.
Получить больше информации про языковые лагеря в Швейцарии можно на портале Sample Education.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети