Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 12:04
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Как выбрать идеальный чехол для iPad Pro 12.9 (2021)

Пресс-релизы
25.10.2021 17:30

Планшет – одно из популярных современных устройств, которое есть у каждого второго человека. Недавно американская компания «Apple» представила свою новинку – iPad Pro 12.9. Устройство работает на процессоре «Apple M1», имеет основную и фронтальную камеры, способно проработать 10 часов без подзарядки.

Многие люди в течение дня почти не расстаются с планшетом, поскольку он заменяет им сразу смартфон и ноутбук: его берут с собой на деловые встречи, прогулки с друзьями и работу. Из-за того, что он всегда на виду, подвергается отрицательному воздействию с внешней стороны. Чтобы позаботиться о его безопасности, не допустить появления сколов и иных повреждений, рекомендуется носить устройство в чехле.

Наш ТОП лучших аксессуаров

Производители предлагают огромный выбор продукции, но как выбрать самую лучшую модель? «Идеальный чехол» – понятие субъективное, поскольку для одного человека предпочтительно мягкое наощупь изделие, а для другого – твердое. В соответствии с конструктивными особенностями различают две основных разновидности для планшета – чехол-книжку и бампер (накладку). Рассмотрим подробнее самые популярные модели. Если же вы захотите приобрести один из них, сделать это можно по ссылке.

MUTURAL Cloth Texture

Среди всех чехлов-книжек эта модель пользуется наибольшим спросом. Она очень тонкая, что позволяет уберечь поверхность от различных повреждений, не делая при этом устройство тяжелым, массивным. Для изготовления использовано 2 материала – пластик и синтетическая кожа. Конструкция предусматривает размещение аппаратных разъемов и клавиш. Есть функция «Smart Cover», с помощью которой удается автоматически включать и выключать дисплей при каждом открытии. Модель представлена в зеленом, красном, синем, черном цвете.


Spigen (SGP) Urban Fit

Еще один яркий представитель чехлов в виде книжек. Он выполнен из силиконовой основы, которая плотно облегает корпус, и обложкой из текстурированного полиуретана (не скользит, не оставляет отпечатки пальцев). Конструкция полностью учитывает все особенности устройства, поэтому не затрудняет использование камеры и клавиш. Удобно с планшета читать или смотреть фильмы, поскольку крышка образует устойчивую подставку.

ESR Rebound Magnetic Series

Еще одна интересная модель. В ней предусмотрен необычный способ фиксации: вместо традиционного держателя чехол фиксируется посредством магнитного контакта. Визуально чехол не увеличивает планшет. Конструкция предоставляет возможность складывать его в надежную, устойчивую подставку. Модель выпускают в нескольких цветов, поэтому каждый сможет найти предпочтительный вариант.


RINGKE T Fusion

Это качественный чехол-накладка, который обеспечит тыльной стороны устройства и его боковым граням полную сохранность. Конструкция предусматривает небольшой «защитный бортик», что позволяет свободно класть планшет экраном вниз на поверхность (без опаски повреждения).

Deexe Rotation Hybrid

Модель пользуется спросом благодаря практичности – выполнена из пластика и силикона. Отличительная конструктивная особенность – ремешок на спинке, позволяющий фиксировать устройство на руке, сведя к нулю риск случайного падения.


Заключение

В интернет-магазинах представлен большой ассортимент чехлов на планшеты, поэтому выбрать подходящую модель не составит труда. Если в приоритете статус – можно выбрать кожаную модель. Если планируется брать планшет с собой в походы, долгие поездки, стоит выбрать модель из ударопрочного пластика. При аккуратной эксплуатации чехлы из качественных материалов смогут прослужить более 2 лет.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети