Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 19:07
+10
   
6м/с
  43%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Эффективное международное обучение детей в частной школе

Пресс-релизы
27.09.2021 20:59

Образование детей – это вклад в будущее не только ребенка и его семьи, но и всей страны. Поэтому родители стремятся дать своим отпрыскам самое лучшее обучение, которое способствует раскрытию потенциала и врожденных талантов. 

Особенности

Специализированные частные школы отличаются от стандартных учебных заведений программой и режимом преподавания. Например, сеть международных школ ONE! International School, подробнее можно узнать по ссылке https://oneischool.com/chastnye-shkoly/, предлагает инновационную программу для обучения детей с 1 по 7 класс. При этом есть возможность подготовить ребенка к школе с изучением широкого спектра дисциплин: хореография, иностранные языки, математика, чтение, грамота. Причем сделать это можно на двух языках – английском и русском. 

Получаемое образование котируется в международном сообществе, так как школьники обучаются предложенным программам на китайском и/или английском языке. Специальные занятия по предпринимательству способствуют развитию у детей определенных навыков, которые помогут в дальнейшей жизни и бизнесе. 

Преимущества

На официальном сайте сети частных школ https://oneischool.com можно оставить заявку на зачисление своего ребенка. Обучение в таком заведении имеет особые преимущества для подрастающего поколения, например:
  1. Группы состоят из нескольких человек, что позволяет выработать индивидуальный подход к каждому ученику.
  2. Нет оценок, но при этом образование соответствует принятым стандартам Российской  Федерации.
  3. Домашние задания выполняются под присмотром преподавателей, пока ребенок еще находится в школе.
  4. Усвоение предметов организовано в игровой форме для лучшего понимания и развития памяти.
  5. Большое количество разнообразных дополнительных занятий – изобразительное искусство, шахматы, бизнес-курсы, танцы, занятия с логопедом, психологом и многие другие.
Дети при помощи обучения в игровом формате приобретают навыки общения, расширяют свой кругозор, развивают фантазию и физическую форму. Знание иностранных языков приобретает высокий уровень и растворяет языковый барьер между носителями языка и учениками. Квалифицированные педагоги и психологи помогают ребенку в становлении личности и развитию лидерских качеств. 

Приобретаемые умения и знания помогут ребенку в будущем стать успешным человеком, брать ответственность за многие решения и генерировать эффективные идеи. А международный формат обучения облегчит дальнейшее получение образования в высших учебных заведениях мира.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети