Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 18:06
+9
  ЮВ  
4м/с
  62%
+0.1032   -0.1758
  92.2628   99.7057
 
 

FAW: две популярные модели от автомобилестроительной компании

Пресс-релизы
18.09.2021 07:32

FAW (First Automotive Works) – китайская государственная автомобилестроительная компания. Она была основана еще в 1953 году. В процессе своего развития фирма накопила обширный опыт в области производства автомобилей и обслуживания клиентов.

Автовладельцев марка FAW в первую очередь привлекает ценовой доступностью, функциональностью, а также высоким уровнем надежности машин. Если вы задумываетесь о приобретении, обязательно обратитесь к сайту автосалона «Лайт Авто» https://light-auto.com/auto/faw. Здесь представлены две самые популярные модели бренда. Чтобы сделать правильный выбор, нужно познакомиться с обоими вариантами. 

Faw New X40: основные характеристики 

Faw New X40 – компактный кроссовер, который идеально подойдет как для городской езды, так и для длительных путешествий. Автомобиль привлекает внимание следующими своими характеристиками:
  • мощным двигателем объемом 1,6 литров (108 лошадиных сил). Расход в смешанном цикле составляет всего 6,2 литра;
  • двумя вариантами трансмиссий на выбор: шестиступенчатая АКПП и пятиступенчатая МКПП; 
  • хорошо продуманными комплекты безопасности езды. Подушки предусмотрены для водителя и переднего пассажира, также имеются задние датчики парковки и такие системы, как ABS, EBA, EBD, ESP;
  • качественной мультимедийной системой с сенсорным 8-дюймовым экраном. Сторонние устройства к ней можно подключать через Bluetooth или USB-порт.
Чем привлекателен Faw Besturn X80 New 

Не менее привлекателен в отношении приобретения автомобиль Faw Besturn X80 New. Он обладает следующими особенностями: 
  • установлен более мощный бензиновый мотор объемом 2,0 литра (142 лошадиных силы). Расход топлива в смешанном цикле езды – 8,1 литр;
  • трансмиссии также две на выбор: шестиступенчатая АКПП и МКПП;
  • предусмотрено много систем безопасности: “детский” режим дверей, помощь при экстренном торможении, электронное распределение тормозного усилия, датчики давления в шинах и так далее;
  • мультимедийная система с сенсорным экраном также входит в конструкцию.
Какой автомобиль выбрать – зависит от ваших личных предпочтений и желаний. Если не хватает средств на покупку, сильно не расстраивайтесь. Для решения проблемы можно, например, оформить кредит. Официальный дилер «Лайт Авто» в данном случае предлагает клиентам максимально выгодные условия. Подробности можете узнать на сайте компании.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети