Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 19:02
+12
   
6м/с
  50%
+0.0399   +0.1961
  93.2519   99.3648
 
 

Грузовые контейнеры: параметры и особенности современной тары

Пресс-релизы
23.07.2021 19:00

Грузовые контейнеры – высокопрочная многооборотная тара, которую используют для организации грузоперевозок. Предназначена для обеспечения сохранности товаров от повреждений в процессе транспортировки и хранения. Для таких целей покупатели смогут на странице https://www.container-logistic.ru/ купить контейнеры разных размеров. Они изготавлены из высокопрочных материалов – алюминия или стали, которые и обеспечивают долговечность тары, особенно в процессе погрузки и загрузки, транспортировки при использовании разных механизмов и машин.

Выбор контейнеров для сухопутной транспортировки

Все изделия стандартизированы, регламентированы их размеры, масса брутто, конструкция присоединительных устройств для погрузочно-разгрузочных машин. Доставку модулей осуществляют при помощи специального транспорта. Самой дешевой остается перевозка железной дорогой, для которой используют модули разной тоннажности:
  • 3 тонны. Такие модули остаются самыми компактными, их удобно задействовать для транспортировки вещей или выбрать в качестве небольшого мобильного склада для малого бизнеса. Конструкцию удобно грузить на машину или на железнодорожную платформу. Внутри небольших модулей можно легко и надежно зафиксировать даже хрупкий груз.
  • 5 тонн. Форма напоминает куб, который можно использовать по прямому назначению – для перевозки грузов – или в качестве удобного склада, небольшого гаража для мотоциклетной техники, велосипедов, самокатов.
  • На железнодорожную платформу можно установить одновременно до 12 контейнеров. Перемещать внутри склада модули на 3 или 5 тонн можно при помощи обычного погрузчика.
Морские контейнеры

На выбор представлены разные модификации:
  • 20 футов. Выбирают часто такие конструкции для транспортировки грузом морем, но их можно перемещать и по суше. Нередко владельцы мелкого и крупного бизнеса приобретают 20-тонные контейнеры для обустройства домиков, дач, небольших складских помещений.
  • 40 футов. Большие модули чаще всего используют для транспортировки специальной техники, негабаритов, тяжелых грузов и большой партии товаров.
В контейнерах можно устанавливать рефрижераторные установки, которые позволят длительное время сохранять продукты или скоропортящиеся вещества, товары. Это удобно, когда необходимо использовать бывший в употреблении контейнер для организации выездной торговой точки.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети