Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 16:36
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Сервис онлайн бронирования путевок

Пресс-релизы
15.07.2021 12:23

Сайт «Путевка» является сервисом бронирования. На нем можно заказать бронь путевки в различные пансионаты и санатории. Например, в санаторий Ай-Петри, Кореиз
http://www.putevka.com/krym/koreiz/ay-petri по выгодной стоимости. Это одно из лучших курортных заведений в Крыму. На сайте можно найти предложения санаториев и пансионатов со всех уголков Российской Федерации. А также Белоруссии, Карпат и пр.

Основные предложения
  • Предложения санаториев и пансионатов.
  • Бронирование билетов на авиатранспорт.
  • Бронирование туров заграницу.
В базе данных сервиса представлено большое количество предложений различных организаций. Путевки и авиабилеты можно забронировать по выгодной стоимости. Для того чтобы найти нужные предложения достаточно использовать форму поиска на сайте. Она позволяет искать варианты по разным критериям. Основными из них являются название региона и курорта, количество отдыхающих, дата заезда и количество дней/ночей для отдыха. С помощью формы можно находить не только предложения санаториев и пансионатов, но и туров заграницу и авиабилеты для перелета на отдых.

В базе данных представлены предложения пансионатов и санаториев, которые расположены в Крыму и Краснодарском крае, Абхазии и КавМинВодах. А также на Украине и в Белоруссии. Есть предложения от пансионатов и санаториев Татарстана, Алтая, Москвы и Подмосковья.

Подбирать оптимальные варианты можно по разным критериям. Например, по профилю лечения. В базе данных представлены предложения санаториев, которые предлагают лечение болезни мужской половой сферы, сердечнососудистой системы, опорно-двигательного аппарата, нервной системы и пр.

Каждое предложение снабжено описанием. Из него потенциальный заказчик путевки может узнать о достоинствах отдыха, развлечений, проживания и лечения в пансионате или санатории. А также узнать о расценках на номера, услуги и пр. В описании имеются фотоизображения объектов, по которым можно оценить преимущества отдыха и лечения именно в этом месте.

Профессиональные консультации можно получить у службы поддержки сервиса. Она работает круглосуточно.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети