Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 16:46
+12
   
11м/с
  47%
 
  94.0922   100.5316
 
 

На что обратить внимание при выборе мини-отеля?

Пресс-релизы
10.07.2021 10:54

Собираясь в другой город на экскурсию, отдых, в командировку, следует заранее подумать о комфортном ночлеге. На выбор гостям предлагаются разные варианты, которые отличаются стоимостью проживания, уровнем сервисного обслуживания, количеством номеров, местом расположения, перечнем дополнительных услуг и др.

Какие категории номеров есть в мини-отелях?

Мини гостиница Киев Соломенский район предлагает разные категории номеров с целью максимального удовлетворения спроса постояльцев. Это могут быть следующие виды апартаментов:
  • стандартные;
  • семейные;
  • полулюкс и люкс.
Востребованными являются номера категории «Стандарт», в них есть все необходимое для комфортного проживания. Они рассчитаны на двух человек, есть просторная спальня с двуспальной кроватью и гипоаллергенным постельным бельем, ванная комната с набором косметики, полотенцами, халатом и тапочками, отдельная зона для самостоятельного приготовления еды.

Для влюбленных пар и супругов можно снять номер в Киеве недорого, это комфортные семейные апартаменты. В них отличная звукоизоляция и есть просторная двуспальная кровать, а также все необходимое для отдыха: бесплатный интернет, плазменный телевизор с кабельным ТВ, парковка для личного автомобиля, прачечная и др.

Для ценителей повышенного комфорта предусмотрены «люкс» апартаменты, которые находятся, в основном, на верхних этажах мини-отелей. Из панорамных окон открывается прекрасный вид на культурные достопримечательности столицы, и для многих гостей это одно из главных требований при выборе апартаментов.

Кроме панорамного остекления и удобного расположения, к преимуществам номеров класса «люкс» относится современный ремонт с уникальным дизайном и первоклассной отделкой, наличие отдельной зоны для релакса, широкая двуспальная кровать, большая плазма, бесплатный интернет, комплект новейшей бытовой техники и др.

Как выбрать хороший мини-отель?

При выборе мини-гостиницы следует обратить внимание на такие важные моменты:
  • стоимость проживания;
  • цель приезда в город (отдых, работа, посещение экскурсий и пр.);
  • категории номеров;
  • удобство транспортной развязки;
  • наличие охраняемой парковки;
  • дополнительные услуги;
  • место расположения (центр, окраина, возле вокзала или аэропорта).
По ссылке https://7sky.kiev.ua/nomera/nomera-na-shhorsa/ можно выбрать и забронировать номер любой категории по выгодной стоимости. Это компактная гостиница, расположенная в центре столицы, в самом безопасном и живописном районе.

Несмотря на небольшой номерной фонд (примерно до 15 номеров), в комнатах всегда чисто и свежо, а за порядком строго следят, ведь владельцы дорожат своей репутацией. Бронировать лучше предварительно, так как часто апартаменты заняты постоянными клиентами. В мини-отеле по сравнению с сетевой гостиницей нет скопления людей, спокойно и комфортно, но нет расширенного перечня дополнительных услуг.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети