Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 08:38
+6
   
5м/с
  70%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Когда идти к проктологу и как записаться к врачу на прием

Пресс-релизы
09.07.2021 08:54

Задача проктолога заключается в обследовании, постановке диагноза и лечении пациента. Не нужно стесняться обращаться к врачу, ведь это профессионал, помогающий справиться с проблемой.

Врачи-проктологи лечат разные заболевания, от анальной трещины до геморроя и свищей. Это серьезные недуги, требующие немедленного обращения за медицинской помощью.

Симптомы, при которых стоит обратиться к проктологу

К врачу следует идти при первых признаках дискомфорта в области прямой кишки. Такую рекомендацию дают многие проктологи, когда их спрашивают о симптомах. Ждать более серьезных и очевидных признаков нельзя, в проктологии действует принцип, применимый к любому медицинскому направлению – чем раньше человек обращается за помощью, тем выше шансы на успешное выздоровление без осложнений.

Симптомы

На заболевания могут указывать следующие признаки:
  • кровь на туалетной бумаге (либо в самом стуле);
  • зуд и боли в области заднего прохода;
  • выпадение узлов из заднего прохода;
  • недержание кала;
  • ложные позывы к дефекации.
Далеко не все проктологические патологии протекают с выраженными симптомами, поэтому нужно очень внимательно следить за здоровьем и реагировать на малейшие отклонения. Представленные на странице https://vrachi24.ru/doctors/proktolog врачи проктологи Москвы всегда готовы оказать пациенту необходимую помощь, предлагая современные методы диагностики и лечения заболеваний.

Как в режиме онлайн записаться к проктологу в Москве

Найти врача и записаться к нему на прием можно через интернет, например, с помощью сервиса «Врачи24» с обширной базой медицинских специалистов (включая проктологов). Принцип очень прост – на сайте предусмотрена система фильтров для выбора и поиска доктора (клиники) по месторасположению (ближе к дому или месту работы), стоимости приема, рейтингу и другим факторам. Вся информация в одном месте.

Дальше алгоритм записи на прием выглядит так:
  1. Выбрав врача, уточняете расписание.
  2. Оставляете заявку на сайте, заполнив простую форму и указав свои контактные данные.
  3. Через короткое время с вами связывается консультант для подтверждения заявки.
В назначенное время специалист будет ждать пациента. Процедура записи занимает минимум времени и полностью проходит в режиме онлайн. Многие уже привыкли к такому сервису и регулярно записываются на прием через интернет. Плюс не только в удобстве и экономии времени, но и возможности выбрать хорошего врача с учетом личных требований пациента, вплоть до опыта работы специалиста.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети