Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 17:10
+9
  ЮВ  
4м/с
  62%
+0.1032   -0.1758
  92.2628   99.7057
 
 

Стоматологические услуги и протезирование зубов

Пресс-релизы
07.07.2021 09:37

Стоматологическая клиника НАВА предлагает услуги в Москве. На ее сайте nava-mos.ru можно узнать про протезирование зубов и другие услуги. В ней оказывают медицинскую помощь взрослым и детям. С полным перечнем предложений стоит ознакомиться на сайте. Каждое снабжено детальным описанием.

Основные предложения

В клинике оказывают стоматологическую помощь взрослым и детям. Она оснащена всем необходимым для диагностики, терапии и лечения заболеваний зубов и полости рта. В клинике работают квалифицированные специалисты с профильным образованием. Она оснащена современным медицинским оборудованием, аппаратами и пр.

Основными услугами для взрослых являются такие, как:
  • стоматологическая терапия;
  • пародонтология;
  • стоматологическая хирургия;
  • имплантация и протезирование зубов;
  • ортодонтия;
  • эндодонтическое лечение зубов;
  • отбеливание зубов, гигиена полости рта;
  • стоматологическая диагностика;
  • эстетическая стоматология.
В клинике имеются все средства и оборудование для точной диагностики заболеваний зубов и полости рта. А также их лечения и терапии, профилактики. Особым спросом пользуется недорогое протезирование зубов. Зубные протезы необходимы многим людям. Но их установка стоит больших денег. В клинике протезирование производится быстро и качественно. Услуги предлагаются по выгодным расценкам.

В клинике можно установить съемные зубные протезы. Про виды и цены протезирования зубов можно узнать на ее сайте. Установка зубных протезов не занимает много времени. Процедуры максимально безболезненные и безопасные. Клиника гарантирует качество медицинского обслуживания. И обеспечивает высокий уровень сервиса.

В клинике предоставляются стоматологические услуги для детей. Они могут пройти рентгенодиагностику зубов и получить терапевтическую помощь. В клинике работает детский хирург-стоматолог и ортодонт.

В Москве имеются два филиала. Один расположен на Тишинке, другой – на Стрельбищенском переулке. На сайте можно найти тематические статьи и материалы о стоматологии и стоматологической помощи.


Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети