Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 13:18
+8
  ЮВ  
5м/с
  42%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Как, где и по чем можно купить опрыскиватель?

Пресс-релизы
24.06.2021 13:58

Устройство садового бензинового опрыскивателя является довольно полезным при обработке различных растений. Благодаря автоматизации процесса обработки это значительно увеличивает ее эффективность. Для людей, которые имеют большие сельскохозяйственные участки бензоопрыскиватель поможет решить любую задачу. Такое оборудование может выполнять обработку при помощи химикатов и удобрений, что позволяет вырастить хороший урожай.

Виды бензиновых опрыскивателей

Садовый бензиновый опрыскиватель классифицируется согласно нескольким признакам, к первому параметру относиться объем емкости устройства. Именно от этого показателя зависит длительности обработки оборудованием без его дозаправки. Мотоопрыскиваетель с малой мощностью имеет небольшой резервуар до 5 литров и применяется для обработки небольших участков. В более мощных бензоопрыскивателях устанавливаются резервуары до 120 литров, поэтому такое оборудование нашло применение для виноградников и садовых питомников.

К следующему классификационному признаку относят показатель мощности двигателя бензоопрыскивателя. Так, например, на сегодня принято различать модели с четырехтактным, а также двухтактным мотором. Первый вариант имеет больший вес и значительный расход топлива, за счет чего менее востребован, однако характеризуется более надежной эксплуатацией. Двухтактный двигатель применяется намного чаще и обрабатывает территории до 8 соток.

Опрыскиватель бензиновый с модификацией двухтактного двигателя производится по типу ранцевого оборудования, он характеризуется легким и простым управлением. Заправляется такое оборудование бензином или моторным маслом, в отличие от первого варианта, который может работать только на бензине. Если вы решили приобрести бензоопрыскиватель, то это несомненно лучшее решение, так как поможет экономить вам не только время, но и силы.

Устройство и принцип работы мотоопрыскивателя

Оборудование бензоопрыскивателя представляет собой металлическую раму, на которой закреплен двигатель (двухтактного или четырехтактного типа). Сверху рамы закрепляется емкость, в которой и выполняется хранение рабочей жидкости. Во время работы опрыскиватель надевается на плечи оператора, жидкость подается из бака через шланг и специальный распылитель. Помимо этого, на распылителе находится блок, управляющий силой подачи жидкости.

Бензоопрыскиватель работает по принципу нагнетания повышенного давления в баке, благодаря которому и производится распыление жидкости. Бензиновые опрыскиватели в отличие от помпового оборудования подкачивают жидкость автоматически так как имеют соответствующий двигатель. Повышенное давление в емкости осуществляет передачу жидкости в шланг, а после чего на устройство распылительной удочки. Наличие специального сопла помогает выполнять обработку растений более качественно.

Советы по выбору бензоопрыскивателя

Перед тем как идти и покупать садовый бензиновый опрыскиватель необходимо учесть следующие параметры:
  • Функциональные возможности устройства. Так, например, хорошее оборудование отличается повышенной стоимостью, однако имеет возможность выполнять обработку различными режимами. В результате в комплектации устройства присутствуют две насадки, а именно – специальная насадка для выполнения обработки высоких деревьев, а также двойная решетка, позволяющая опрыскивать более обширно.
  • Одним из важных классификационных параметров считается дальность опрыскивания, которую необходимо выбирать по площади земельного участка.
  • Надежное устройство должно иметь в наличии ремни соответствующего качества, которые удобно носить, а также выполнять с оборудованием обработку.
  • При обработке высоких растений или деревьев предпочтительно делать выбор оборудования с длинными удочками.
  • При использовании устройства для посева, стоит выбирать те модели, которые имеют широкое горлышко в резервуаре.
  • Качество конструкции влияет непосредственно на сроки эксплуатации устройства. В результате покупая такое оборудование необходимо его проверить на предмет наличия дефектов.

Помимо этого, на сегодня можно приобрести аккумуляторный опрыскиватель в https://instr.com.ua/opryskivateli-akkumulyatornye/, который имеет свои преимущества и показатель эффективности. Благодаря всем вышеперечисленным советам каждый сможет приобрести качественное устройство, которое проработает не один год. Бензоопрыскиватель является по своей сути надежным оборудованием и способен быстро обрабатывать любые культурные растения.

Где приобрести бензиновый опрыскиватель?

Покупать качественное и надежное устройство стоит только у проверенного и сертифицированного поставщика. К которым можно полноправно отнести интернет магазин «Инструмент-Центр». В онлайн магазине вы сможете найти различные виды опрыскивателей, включая бензиновую модификацию. Организация предоставляет своим клиентам только качественный товар, так как вся продукция поставляется с гарантийным талоном.

Для заказа бензоопрыскивателя или получения консультации вы можете позвонить по следующим телефонным номерам: (097) 976-00-66 и (093) 976-00-66, а также написать в онлайн чате магазина. На территории Украины онлайн магазин проработал уже достаточно длительное время за счет чего имеет большой опыт сфере продаж садовой техники. Отправка товара из магазина производится Новой Почтой и курьером по Киеву. Оплата продукции производится при помощи наличных денег и банковских карт.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети