Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 17:48
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Апартаменты в Болгарии недорого: где выбрать?

Пресс-релизы
05.06.2021 18:56

Можно с уверенностью сказать, что уже давно в прошлом те времена, когда люди просто мечтали про уютный домик на берегу моря. Уже не раз доказано на практике, что в современном мире  нет ничего невозможного. Вот, например, сегодня вполне реально приобрести недвижимость в любой из Европейских стран. Поскольку существует несложная процедура оформления визы и вида на жительство. В большинстве случаев среди большого разнообразия стран и туристических направлений наши соотечественники и иностранные туристы отдают предпочтение Болгарии.

Поскольку в данной стране преобладают достаточно доступные цены для жизни. То же самое можно сказать про цены на недвижимость, которые привлекают новых инвесторов и покупателей. Если говорить про апартаменты у моря в Бургасе, то их цена стартует от 750 до 1200 евро за квадратный метр. Самыми популярными районами Бургаса считаются: Лазур, Вазраждане, центр и прочие. Как правило, Бургас для покупки недвижимости выбирают бизнесмены. Поскольку город имеет удачное расположение вблизи торгового порта и развитую инфраструктуру.

Где лучше всего купить апартаменты в Болгарии?

В инвестиционном плане самые привлекательные варианты апартаментов находятся на территории курортно-пляжных зон. Именно такие варианты недвижимости в Болгарии пользуются особым спросом. Одни только названия городов чего стоят? Они уже согреты теплым морем и песчаным пляжем: Поморие, Солнечный Берег, Созополь и, конечно же, Бургас. Также стоит отметить, что покупать апартаменты в Бургасе выгодно не только в инвестиционном плане, а и для личных целей. 

Поскольку в городе действуют умеренные цены по сравнению с другими большими городами Болгарии. Владельцы апартаментов, квартир, домой могут перебывать на курорте без больших финансовых затрат. Вот несколько причин, почему стоит выбрать Бургас для приобретения жилой недвижимости:
  • Невысокие налоги для бизнеса.
  • Для выходцев из СНГ отсутствует языковой барьер.
  • Болгария является членом ЕС.
  • Доступные цены.
Как выбрать апартаменты?

Изначально необходимо определиться с целью приобретения недвижимости. Как правило, существует два варианта. Первый – это апартаменты для личных целей. В данном случае все зависит от финансовых возможностей и личных предпочтений. И второй вариант сдача недвижимости в аренду. Тут важно учитывать несколько факторов.  Цена аренды напрямую зависит от популярности местности, на сколько близко недвижимость расположена от моря и других развлекательных заведений. Соответственно, чем ближе к морскому берегу, тем будет выше цена.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети