Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 09:50
+12
  СЗ  
6м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Toyota Corolla и C-HR теперь представлены комплектацией GR Sport

Пресс-релизы
23.05.2021 09:56

Появление моделей Corolla и C-HR в комплектации GR Sport было анонсировано еще в июне 2020 года. И вот официальный дилер Toyota в Уфе и Стерлитамаке, наконец-то, объявил о долгожданном появлении автомобилей Королла и С-HR с шильдиком GR.

Особенности комплектации GR Sport

Если рассматривать данную комплектацию, то следует сразу сказать, что в ней основный акцент сделан на визуальное впечатление. Например, Королла GR Sport отличается от базовой версии:
  • 2-цветными дисками;
  • наличием небольшого спойлера;
  • повсеместным черным декором (в черный цвет окрашена радиаторная решетка, вставки на бампере, молдинги и т.д.).
Салон автомобиля Corolla GR Sport получил новые сидения с усиленной боковой поддержкой. А вот техническое оснащение этой модели оказалось достаточно скромным. Она не оснащена климат-контролем, датчиком дождя и парктрониками.

В кроссовере C-HR GR Sport также преобладают черные оттенки. Именно этот цвет использовался для окрашивания радиаторной решетки, накладок на порогах и декоративных элементов. В интерьере этой модели стоит отметить качественную обивку сидений и отделку рулевого колеса перфорированной кожей.

Изучая комплектации и цены Toyota C-HR 2021 года выпуска, необходимо заметить, что GR Sport находится между версиями Hot и Cool. Тойота Королла, помимо GR Sport, представлена куда большим количеством вариантов комплектации. Данный автомобиль можно купить в версиях:
  • Стандарт;
  • Классик;
  • Комфорт;
  • Престиж;
  • Престиж Safety.
Где купить Toyota GR Sport?

Автомобили Тойота в комплектации GR Sport можно купить исключительно в салонах официального дилера японского автопроизводителя в России. Здесь можно приобрести любой автомобиль из модельного ряда Toyota. Клиентам дилерского центра Тойота доступны такие модели: Camry, RAV4, Highlander, Fortuner, Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200 и т.д.

Покупка авто в официальном дилерском центре позволяет рассчитывать на целый ряд преимуществ. Представители дилера Тойота в России помогут выбрать автомобиль в соответствии с предпочитаемым цветом, типом трансмиссии, кузова, привода, топлива и т.д.

Решив купить Тойота Королла у официального дилера, потенциальный покупатель сможет воспользоваться услугами кредитования. Данные услуги позволяют приобрести авто в оптимальной комплектации. При этом покупателю не потребуется оформление большого количества документов. К тому же он может рассчитывать на гибкие условия выдачи кредита и низкие процентные ставки. Одобрение займа можно получить даже в онлайн-режиме.

В дилерском центре Тойота потенциальных покупателей ждут и другие интересные предложения. Например, клиенты официального дилера могут приобрести любую модель Toyota в лизинг или по системе Trade-in. Данная система предполагает обмен старого автомобиля на новую Тойоту с доплатой.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети