Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 08:06
+14
  СЗ  
2м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Хранение вещей на время переезда – почему сегодня данная услуга стала столь востребованной и популярной, что она собой представляет в целом?

Пресс-релизы
17.05.2021 12:13

Часто при переезде на новое место работы или в новое жилье, возникает проблема с хранением вещей. Сначала на новом месте нужно делать ремонт или генеральную уборку. Только после этого можно завозить и раскладывать все вещи. До этого, они будут сильно мешать. Чтобы этого избежать, можно воспользоваться специальными хранилищами для личных вещей. 

Итак, если необходимо воспользоваться подобной услугой, то стоит отметить, что ее на сегодняшний день точно предоставляют. На специализированном сайте компании можно найти, где хранить вещи при переезде?. Благодаря этому нет больше надобности переживать за эти все факторы, да и возможность хранить вещи пока переезжаешь в целостности и сохранности – немаловажно абсолютно для всех. Порой, вещи есть очень ценные и действительно их жалко выкидывать, хочется ими пользоваться. 

Преимущества хранения вещей в контейнерах – на какие именно особенности стоит обратить особое внимание? 

Контейнеры представляют собою специализированные боксы, главное предназначение которых – создание оптимальных условий для размещения и хранения на протяжении длительного времени предметов самых разных категорий. Обычно такая потребность возникает во время переезда. Среди преимуществ таких боксов стоит отметить:
  • оптимальный уровень влажности – 25-33%;
  • благоприятный температурный режим – 13-23 градуса;
  • отличная циркуляция воздуха;
  • противогрибковая защита;
  • отделка высшего качества из безопасных материалов;
  • охрана территории;
  • широкий выбор боксов по параметрам.
Доступ к ячейкам всегда открыт для клиентов. Забрать вещи или их часть можно в любое время. 

Правильный выбор ячейки для хранения вещей при переезде

Если нужно отправить на хранение предметы мебели из одной комнаты квартиры – до 20 кв. метров площадью, тогда подойдет бокс параметрами от 2 до 5 кв. метров. Для мебели из жилья площадью до 40 кв. м – 6-10 квадратных метров, а для квартиры или офиса площадью в 60-70 кв. м – бокс вместительностью до 20 квадратных метров.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети