Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 18:46
+21
   
7м/с
  56%
-0.1180   +0.0108
  92.1314   98.7079
 
 

Что именно собой представляет современная услуга «Приемка квартир в новостройке» и на какие особенности стоит обратить внимание при ее заказе?

Пресс-релизы
17.05.2021 12:11

Пусть квартиры в новостройках и считаются качественными, все же жильцам не редко приходится сталкиваться с проблемами, вытекающими сразу же после поселений. Из-за того, что все документы уже подписаны, жаловаться некому и некуда, а значит, нужно решать возникшие вопросы самостоятельно. А можно и предотвратить подобные неприятности, если заказать услуги приемки квартиры. 

Сайт компании по приемке квартир поможет решить проблему, ведь на нем представлена подробная информация, которая поможет точно определиться со всеми значимыми нюансами и так далее. Современные потребители ожидают от новостроек высокого качества, красивого жилья, больших квадратных метров и так далее – поэтому перед заездом в такое жилье, его в обязательном порядке необходимо проверить. 

Правила проведения приемки жилья

Приемкой квартиры в новостройке является услуга по проверке жилища специалистом, который знает все тонкости и нюансы строения объектов в новых многоэтажках, а также обладает всеми необходимыми инструментами. Вот как все происходит:
  • когда строение вступает в эксплуатацию, будущим жильцам приходит оповещение;
  • ответить на это сообщение и принять жилье нужно в течение месяцев, иначе строительная компания имеет право сдать квартиры в одностороннем порядке;
  • назначается день, в который покупатель со специалистом по проверке жилья приезжают на место с паспортом и договором;
  • проверка осуществляется при присутствии представителя строительной компании;
  • если претензий никаких нет, обеими сторонами подписывается договор.
При обнаружении определенных дефектов, будет составлен специальный акт, в котором будут перечислены все претензии к организации застройщику. 

Инструменты для проведения приемки квартиры – к каким особенностям стоит присмотреться? 

Специалист приезжает на место с рядом инструментов, в которые входит фонарик, авторучка, блокнот, фотоаппарат, вертикальный отвес, строительный уровень, рулетка, вольтметр, специальный электроприбор.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети