Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 07:34
+14
   
3м/с
  82%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Kugoo официальный дилер в Москве

Пресс-релизы
13.05.2021 11:42

Ощущение комфорта является решающим фактором при выборе электрического скутера. Ноги должны удобно касаться земли без какого-либо напряжения, чтобы вы могли маневрировать скутером на парковочных местах, выезжать из них или находиться на остановке. Но не волнуйтесь, всегда можно подобрать элекросамокат, который подходит человеку согласно его телосложению или росту. В этом поможет Kugoo официальный дилер в Москве, где можно рассмотреть варианты электросамокатов, запчастей и аксессуаров. Рассмотрим, на какие детали нужно обратить внимание, когда выбираете электрические самокаты.

Высота сиденья

Электросамокаты бывают с довольно широким диапазоном высоты сидений, поэтому обязательно запланируйте тест-драйв перед покупкой. Некоторые скутеры могут иметь высоту сиденья до 700-815 мм.

Длина сиденья

Важно учитывать, планируете ли вы ездить с пассажиром или нет. Некоторые электрические самокаты рассчитаны только для одного человека, в то время как другие специально созданы для дополнительного пассажира.

Вес электросамоката 

Не стоить обзаводиться тяжелым самокатом, который может упасть, а вы не можете поднять его самостоятельно. Человеку будет гораздо удобнее с самокатом, которым легко управлять. Существует множество различных моделей электрических скутеров весом от 72 до 275 кг.

Максимальный вес пассажира

Каждый электросамокат имеет максимальный предел веса, который может выдержать. Убедитесь, что выбранный вами электрический самокат имеет достаточный максимальный вес для вас и любых потенциальных пассажиров.

Подумайте о долговечности самоката

Для многих владельцев городская мобильность является основным фактором при выборе электрического самоката. Тем не менее, нужно знать, что элекросамокат будет хорошо служить и выполнять функции в течение долгого времени в вашей обычной среде. Большинство электрических самокатов созданы с учетом городских поездок. Следует подумать о том, планируете ли вы ездить за городом, по неровным дорогам или в условиях, требующих дополнительной прочности.

Некоторые электрические скутеры построены специально для таких условий езды. Если вам нужна эта дополнительная прочность, то выбирайте скутеры с большими 14-дюймовыми колесами, которые обеспечивают дополнительную устойчивость во время езды. Это особенно полезно, если дороги с ухабами или выбоинами.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети