Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 15:54
+22
   
6м/с
  50%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Офтальмологическая клиника доктора Коновалова

Пресс-релизы
07.05.2021 10:30

Независимо от того, сколько вам лет, регулярные визиты к врачу необходимы для того, чтобы оставаться здоровым. Но одного посещения вашего лечащего врача раз в год недостаточно. Так же, как вам нужны регулярные визиты к стоматологу, чтобы убедиться, что ваши зубы здоровы, вам нужны регулярные обследования глаз, чтобы убедиться, что ваши глаза здоровы. Большинство людей с аномалиями рефракции видят своего глазного врача примерно раз в год, чтобы обновить свой рецепт. 

Даже если вы никогда не нуждались в очках, вы должны регулярно осматривать глаза. Особенно это касается тех, кому за 40. Когда вам 40 или старше, у вас есть более высокий риск для нескольких возрастных заболеваний глаз, которые вам нужно знать, чтобы сохранить ваши глаза здоровыми.

Зачем нужно посещение офтальмолога

Не все глазные врачи одинаковы. Посещение окулиста помогает, если вам нужно проверить остроту зрения или нужен рецепт на современные очки. Они также могут проверить глаза и провести тесты, которые могут определить некоторые общие состояния глаз. Они имеют ограниченные возможности, когда дело доходит до оценки лечения глазных заболеваний. 

Если вы молодой взрослый человек, который в противном случае не подвержен высокому риску каких-либо наследственных заболеваний глаз, таких как глаукома, дегенерация желтого пятна и диабетическая ретинопатия, то, вероятно, достаточно посещать оптика каждые один-два года. Но если у вас есть семейный анамнез или ранее существовавшее состояние, вы должны чаще посещать своего офтальмолога. Это может происходить раз в год или даже раз в полгода. Проконсультируйтесь с вашим глазным врачом, чтобы определить, как часто их следует посещать, основываясь на их рекомендации.

По крайней мере, если вам больше 60 лет, вы должны ежегодно проходить обследование глаз. Регулярные осмотры глаз гарантируют, что ваши глаза здоровы.

Проконсультируйтесь с профессионалом по всем вопросам глаз

Регулярное посещение офтальмолога – отличная идея для взрослых, которые находятся в группе высокого риска развития глазных заболеваний. Но наличие офтальмолога в качестве обычного офтальмолога может быть полезно независимо от вашего возраста. Офтальмологи лучше подготовлены для помощи при более серьезных возрастных состояниях. Они также могут помочь, когда дело доходит до помощи с любыми незначительными проблемами глаз. Они могут рекомендовать и назначать лечение синдрома сухого глаза. Ваш офтальмолог также может диагностировать любые изменения зрения, которые вы можете испытать во время беременности, и даже консультировать по косметическим вопросам.

В Глазном центре офтальмологическая клиника доктора Коновалова также предлагают хирургические вмешательства. Если вы ищете постоянное решение для коррекции зрения, мы также выполняем такие процедуры, как LASIK и PRK.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети