Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 09:29
+6
   
5м/с
  70%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Экологическое жилье в Киевской области

Пресс-релизы
06.05.2021 16:11

Жилищный комплекс «Озерный гай Гатное» находится в Киевской области. Он расположен в городке Гатное в экологически благоприятном месте. Эти новостройки в Киевской области считаются одними из лучших в плане экологии и комфортного проживания. Загородный комплекс относится к комфорт классу. На его территории имеются собственные пляжи и озера.

Жилой комплекс расположен в непосредственной близости от столицы. От него до Киева около трех километров. А в десяти минутах ходьбы расположена станция киевского метрополитена «Теремки». ЖК включает 47 домов, а территория – 48 га.

Основные достоинства
  • Экологически чистое место.
  • Пляжи, озера с лебедями.
  • Безопасная закрытая для посторонних территория.
  • Разные предложения жилья, квартиры с ремонтом и дизайнерским ремонтом, White Box.
  • Обустроенные зоны для отдыха и активного времяпровождения.
  • Двухуровневые квартиры с террасами.
  • Спортивные и детские площадки.
  • Станция проката велосипедов и спортивного инвентаря.
  • Места для зарядки электрокаров.
Жилищный комплекс обладает собственной инфраструктурой. На территории расположены различные объекты торговли, образовательные заведения, организации сферы услуг. Есть супермаркеты, фитнес-центр, клиника, школа, детские сады, паркинг.

В жилищном комплексе можно приобрести квартиры различных планировок и площади. А также кладовки и коммерческую недвижимость. Есть возможность аренды недвижимости. Владельцы ЖК предлагают клиентам выгодные условия рассрочки и кредитования на покупку и аренду. А также регулярно проводят акции, по которым приобретать квартиры выгоднее.

На сайте проекта можно узнать подробности. На нем представлена информация о генеральном плане ЖК, документация. А также представлены данные о технических характеристиках. Есть сведения о самом комплексе и его инфраструктуре. В разделе галерея можно найти фото и видео комплекса, а также имеется 3D тур и шоу-рум. В нем представлены варианты ремонта и отделки квартир, их визуализации. На сайте можно заказать обратный звонок и менеджер перезвонит для консультаций и выяснения интересующих клиента вопросов.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети