Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 16:14
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Какому освещению доверять

Пресс-релизы
30.04.2021 12:56

Трудно представить нынешнюю цивилизацию без электричества. Все равно, что дом без стен или автомобиль без колес – так и современный мир без света. Он везде. Его отличие зависит лишь от интенсивности, яркости, цветовой палитры, продолжительности и качества свечения. Именно последнее играет самую важную роль.

Качество – залог долговечности

Если сэкономить на качестве, то придется заплатить за скупость. И тут по-другому никак. Дешевые аналоги хороших лампочек – это кратковременный огонек, быстро выводимый из строя. Если покупать такие одни за другими, то получится еще дороже, чем приобретение одного достойного и долговечного экземпляра. Когда вы ищете качественное и надежное освещение, лампочки osram подойдут под любые ваши требования. Какие же преимущества? Этот бренд зарекомендовал себя еще в начале ХХ века. Концерн Siemens есть главным собственником заводов-изготовителей. Продукция компании Osram стоит в одном ряду из Philips. Ее ассортимент составляют следующие лампы: 
  • автомобильные;
  • амальгамные;
  • бактерицидные;
  • галогенные;
  • инфракрасные;
  • компактные люминесцентные;
  • ксеноновые;
  • медицинские и прочие.
Компания Osram гарантирует качество производимого товара в соответствии с его фактическими характеристиками. Эти лампы служат ровно столько, сколько указанно на упаковке, не менее. Спрос потребителей – это лучший показатель надежности и качества продукции. Компания поддерживает высокие стандарты производства, поэтому и держит высокую планку лидерства на рынке.

Продукция Osram - одна из лучших

Компания Osram производит также LED лампы для промышленного и бытового употребления. Есть разные типы освещения: для квартир, офисов, улиц, автомобилей, разные подсветки и другое. В доступности большой выбор как одноцокольных, так и двухцокольных форматов для освещения бытовых и промышленных приборов. Также есть бактерицидные медицинские излучатели для обеззараживания воздуха и воды. Новейшие технологии позволяют воплощать в реальность все более новые и усовершенствованные модели светодиодов. Именно новинкам и рекомендуется отдавать предпочтения. Они имеют высокий уровень безопасности, очень экономичны и экологичны. Последние модели являются наиболее надежными, а также длительность их эксплуатации увеличена. Продукция производится в Европе и сопровождается сертификатами соответствия международным стандартам. Также к каждому товару предоставляется заводская гарантия.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети