Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 18:38
+12
   
5м/с
  41%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Особенности и преимущества облучателя Дезар-3

Пресс-релизы
26.04.2021 18:38 1

В современных условиях очень важно следить за гигиеной и соблюдением оптимального микроклимата в помещении. Для этого используется специальное оборудование, обладающее высокой производительностью. Рециркуляторы – это техника, позволяющая устранить из воздуха большую часть бактерий, вирусов и вредных микроорганизмов, которые могли нанести непоправимый вред человеческому здоровью. 

Облучатели в последние годы стали все более востребованными. Устройство дезар 3 обладает всеми необходимыми качествами, что позволяет его использовать в медицинских учреждениях и местах, где наблюдается достаточно много людей. Оборудование предупреждает распространение вирусов, инфекционных заболеваний и прочих опасных патологий, которые передаются воздушно-капельным путем.  

Особенности и свойства

Устройство сделано из высококачественных и прочных материалов, которые устойчивы к повреждениям и негативным химическим воздействиям. Рециркулятор можно легко обрабатывать различными растворами и дезинфицирующими средствами без рисков повреждения естественной структуры. Дополнительно корпус оснащается специальными дефлекторами, которые защищают человеческий глаз от попадания вредного ультрафиолетового излучения. 

Корпус обладает всей необходимой изоляцией, что снижает риски поражения электрическим током или ультрафиолетовым излучением. Двойная и дополнительная изоляция – это основные характеристики изделия. Пластиковый корпус обладает небольшим весом, поэтому легко переносится из одного помещение в другое.

Устройство дополнительно оснащается специальными бактерицидными лампами, которые гарантируют устранение большей части микроорганизмов. Широкий диапазон излучения обладает оптимальными эффектом. Наличие системы фильтрации позволяет легко устранить пыль и другие загрязнения. 

Качества

Оборудование обладает высокими эксплуатационными качествами. Среди ключевых характеристик выделяют такие:
  • Полная безопасность для персонала. Наличие изоляции позволяет существенно повысить электрическую безопасность установки.
  • Фильтр. С его помощью из воздуха легко удаляется пыль и другие загрязнения. Со временем фильтр в блоке можно менять при необходимости. В комплект фильтровального блока входить все необходимое для комплексной очистки воздушных потоков.
  • Невысокий уровень шума позволяет полностью сосредоточится на работе. В результате люди не отвлекаются на посторонний шум.
  • С помощью счетчика можно легко отследить время работы оборудования, при необходимости отключив его от сети. 
Устройство обладает высокими эксплуатационными качествами, поэтому подходит для работы в различных помещениях. Рециркулятор – незаменимое решение для обеззараживания и очистки воздуха.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети